Главная / Бизнес / Челябинским бизнесменам бесплатно открывают расчетные счета

Челябинским бизнесменам бесплатно открывают расчетные счета

Новый пакет услуг под названием «Легкий старт», который Сбербанк России запустил в прошлом месяце для представителей малого бизнеса, стремительно становится все более популярным в Челябинске. Агентство новостей «Доступ» информирует сегодня о том, что всего за месяц к этому пакету подключились свыше 200 местных предпринимателей.

В пресс-службе Сбербанка сообщили, что «Легким стартом» предусмотрена возможность бесплатного открытия счета на фоне полного отсутствия впоследствии абонентской платы. При этом переводы на счета контрагентов, которые открыты в кредитном учреждении, проводят без малейших ограничений по численности платежей и по их суммам. Комиссии за них не взимают.

Бесплатными будут также и до трех внешних платежей ежемесячно – на счета в каких-либо иных банковских структурах (без учета платежей по налогам, с которых не взимают комиссии). Сотрудники пресс-службы Сбербанка уточнили, что оговоренные условия не временные, а распространяются они на срок, который не ограничивают по времени.

Подключившиеся к «Легкому старту» клиенты, кроме прочего, получают возможность на протяжении года на бесплатной основе пользоваться бизнес-картой Сбербанка России, констатировали официальные представители крупнейшего финансового учреждения страны.

«Сбербанк России сегодня обслуживает в Челябинске и на территории Челябинской области свыше 20 тысяч представителей малого бизнеса. На достигнутых результатах останавливаться мы не будем, а потому сейчас делается все возможное для того, чтобы клиентов стало больше, и взаимодействие с банком было удобным и выгодным для каждого из них», — заверил журналистов управляющий Челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов.

Уточним, что прежде всего этот новый пакет услуг представляет интерес для представителей микробизнеса, остро нуждающихся в экономии своих ресурсов, чтобы можно было направлять их на эффективное развитие дел.

Ранее журналисты «Бюджета РФ» сообщали о том, что бизнес России жалуется на массовые отказы банков в проведении финансовых операций.

Бизнес - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.