Главная / Пресс-релизы / Сервис по накрутке зрителей поможет начинающим блогерам быстро развить аккаунт на твич и ютуб

Сервис по накрутке зрителей поможет начинающим блогерам быстро развить аккаунт на твич и ютуб

Мечтаете, чтобы ваша публикация вышла в топ по просмотрам и большинство реальных пользователей ей заинтересовались. Тогда накрутка зрителей — это тот сервис, который вам необходим. Накрученные просмотры в системе не отличаются от обычных, поэтому сеть будет считать, что каналом интересуются люди, даже если по какой-то причине сейчас это не так. Правда, только если накрутка будет качественной, тогда просмотры засчитаются, как реальные. Поэтому стоит заказывать услугу у профессионалов рынка с хорошей репутацией.

Как продвигать канал на Twitch и YouTube?

Прокачать аккаунт, быть в центре внимания, не проводить онлайн эфиры в пустоту поможет команда сайта atwitch. Ребята специализируются на раскрутке соцсетей, увеличении числа просмотров и лайков на ресурсах:

  • YouTube;
  • Twitch;
  • и других.

Этот ход значительно помогает новичкам привлекать подписчиков и популяризировать публикации в социальных сетях.

Сотрудничество стримера с Twitch происходит напрямую. У него есть возможность заработать на подписках на свой канал и рекламу на платформе. Непросто приходится в СНГ блогеру YouTube канала с уровнем Cost Per View. Средства, поступившие от Google за творческую работу, можно сравнить скорее с маленьким бонусом, чем с реальным заработком. У ютуберов активная продажа своего рекламного инвентаря вынужденная необходимость, в то время как стримеры на Twitch не ищут активно рекламодателей.

В Twitch трансляции в основном происходят в прямом эфире, а в YouTube подавляющее большинство роликов идёт в записи. На первом ресурсе в любой момент времени можно получить истинные реакции на события вокруг стримера. Для этого не нужны рендеры, сценарии, вторые дубли и заранее записанные моменты. Такой контент позволяет зрителям лучше понять автора.

Накрутка онлайн на стрим

Сервис по накрутке зрителей поможет начинающим блогерам быстро развить аккаунт на твич и ютуб

Сегодня многие пробуют свои силы в стриме, а анонимная накрутка зрителей поможет на начальном этапе обойти некоторых конкурентов. Команда Atwitch.ru поможем создать такую аудиторию, которая нужна именно вам благодаря

  1. Накрутке зрителей до 300 посетителей.
  2. Накрутке большого числа лайков. 
  3. Накрутке подписчиков (как ботов, так и реальных) в зависимости от цены. 

В итоге блогер попадает в своей игре в топ. Зрители могут быть с ним из одного города, одной страны либо вовсе из другого государства. Методы компании при проверке сторонними сервисами не обнаруживаются.

Стоит брать во внимание, что накрутка зрителей в Twitch сложнее. Там отсутствуют лайки и дизлайки. Эта платформа требует более дорогих инструментов по продвижению. 

Компания гарантирует возврат всей суммы средств при несоблюдении договорных условий.

Пресс-релизы - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.