Главная / Общество / Как вывести мусор из дома в Санкт-Петербурге по доступной стоимости

Как вывести мусор из дома в Санкт-Петербурге по доступной стоимости

| 09/09/2021 - 22:22 | Общество

В жизни нередко возникают ситуации, когда в квартире или доме скапливается немало строительного мусора, старой мебели, самого разнообразного хлама. Вывезти и утилизировать его своими силами – непростая задача. Поэтому лучше обратиться в специализированную компанию с большим опытом работы и современным транспортом в распоряжении.

Какой мусор подлежит вывозу на «Газелях»

Лучший вариант решения вопроса с мусором – воспользоваться услугами «Газели», к тому же цена вывоза мусора в СПб ниже, чем в области. При компактных небольших размерах это транспортное средство способно вместить в себя достаточное количество мусора. Автомобиль будет с легкостью маневрировать по узким питерским дорожкам, а высокая проходимость позволит ему преодолевать пересеченную местность.

Использовать такой транспорт можно для вывоза следующих видов мусора:

  • строительных отходов, оставшихся после выполненного ремонта;
  • старой мебели и техники, которая уже не используется, а просто пылится в доме;
  • сантехники – унитазов, чугунных ванн и прочих предметов мебели, которые вряд ли приходятся в хозяйстве;
  • других разновидностей небытового мусора.

Утилизационной компании можно доверить не только устранение отходов, но и их вынос из дома. В распоряжении фирмы, ценящей свою репутацию, находятся квалифицированные грузчики. Они готовы без лишних хлопот вынести из дома габаритные предметы. Сыпучий и мелкий мусор предварительно помещают в мешки и утилизируют в них.

Преимущества сервиса

Обращение в специализированную компанию по утилизации мусора в Санкт-Петербурге позволяет воспользоваться рядом преимуществ, среди которых:

  • автомобиль с высокой грузоподъемностью, что позволяет погрузить в транспорт весь мусор и вывезти его за одну поездку;
  • оперативное прибытие транспорта вместе с грузчиками к месту назначения;
  • широкий автопарк с современными автомобилями;
  • доступная ценовая политика, а также наличие скидок для постоянных клиентов.

Благодаря удобному калькулятору можно сходу рассчитать, какова будет стоимость вывозимого мусора. Для этого нужно знать и прописать количество и тип транспортируемых на свалку объектов. Это могут быть старые деревянные двери, окна, мягкая мебель, комплектующие балкона, мешки с мусором, бытовая техника, сантехника и многое другое.

На ценовую политику влияет количество этажей, которое нужно будет преодолеть грузчикам, отсутствие или присутствие в доме лифта, дополнительные факторы. Стоимость услуг обсуждается с каждым клиентом индивидуально.

Общество - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.