Главная / Бизнес / Торговля / Как безопасно и комфортно доставить автомобиль из России в Германию

Как безопасно и комфортно доставить автомобиль из России в Германию

| 10/11/2021 - 13:42 | Бизнес

Германия является отличным местом для жизни и работы, многие россияне отдают предпочтение ФРГ в последние годы. В связи с такой тягой к Германии многие граждане думают, как им быть с автомобилями, ведь жить в чужой стране без родного транспортного средства слишком сложно. Для этих целей есть специальные службы, которые специализируются на доставке.

Что с ценами на доставку авто в Германию

С доставкой транспортного средства из одной точки земного шара в другую в 2021 году нет никаких проблем. Самое главное — это обратиться за помощью к нужным людям, которые помогут осуществить доставку.

Цены на доставку авто в Германию представлены сотрудниками международной ГК «Эдванс Шиппинг». Компания оказывает полный спектр логистических услуг по доставке транспортного средства из Российской Федерации на территорию Германии. Безопасная перевозка может потребоваться в случае выезда в страну на постоянное место жительства, частых командировок, либо получения работы в немецкой корпорации.

Цена за доставку транспортного средства на территорию Германии зависит от многих факторов, но самое главное — это способ доставки. От него зависит очень многое, поэтому нужно выбирать с умом. Обширная сеть филиалов «Эдванс Шиппинг» предоставляет клиентам возможность не только составлять оптимальные маршруты, но и сократить сроки транспортировки, все это выливается в выгодные цены для клиента.

Какие есть способы доставки авто

Услуги по перевозке транспортного средства на территорию ФРГ были разработаны для владельцев авто, которые не привыкли «просто так» рисковать в дороге при перегоне машины собственными силами. Есть несколько видов доставки, которые определенно понравятся каждому водителю:

Контейнер

Пожалуй, один из самых популярных вариантов для доставки транспортного средства из одной точки в другую. Этот способ также является самым комфортным и безопасным, кроме того, он очень выгодный, если вам не хочется много платить. Особенный спрос на этот вид доставки у жителей крупнейших портовых городов Российской Федерации. В этом случае доставка на территорию ФРГ занимает от пяти до двенадцати дней.

ЖД и наземный транспорт

Все желающие могут воспользоваться альтернативным вариантом — ЖД и наземным транспортом. Этот вариант является вторым по популярности у людей в России. Транспортировка осуществляется по схеме «двери-двери» или «двери-порт». Цены отличаются от варианта с контейнером, но сроки доставки примерно такие же.

Грузовой самолёт

Доставка по воздуху — самый быстрый вариант из всех существующих, но и самый дорогой. Такой вариант следует выбирать владельцам транспортного средства, у которых нет времени ждать свою машину 14 дней и больше. Перевозки с помощью самолета позволяют безопасно и комфортно доставить транспортное средство на территорию ФРГ, это займет от одного до трех дней.

Бизнес - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.