Главная / Бизнес / Инвестиции / Конференция «Медиарегата»: Алиханов обсудит вопросы инвестирования

Конференция «Медиарегата»: Алиханов обсудит вопросы инвестирования

Врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов будет участвовать в конференции «Медиарегата», в ходе которой чиновники планируют в деталях обсудить перспективы дальнейшего развития в регионе бизнеса. Корреспонденты информационного портала Клопс.Ru пишут об этом со ссылкой на пресс-атташе руководителя области Валерию Родину.

Антону Алиханову предстоит стать одним из участников открытых дискуссий на тему «Область роста». Местные медиа уточняют, что они станут ключевым мероприятием конференции. Вместе с шестью другими спикерами чиновник будет обсуждать вопросы, связанные с оказанием поддержки представителям предпринимательской отрасли, с эффективным развитием системы здравоохранения и туристической сферы, а также проблемы в продвижении территории и создании на ней комфортной среды.

Валерия Родина отметила также, что отдельно в рамках предстоящих деловых дискуссий чиновники изучат ход развития в области креативной индустрии и рассмотрят итоги деятельности правительства на предмет ее эффективности.

«Одна из тематик мероприятия «Область роста» – это результаты соцопроса предпринимателей и маркетологов. Социологи интересовались их мнениями относительно того, что сегодня оказывает помощь, а что препятствует росту показателей бизнеса на территории Калининградской области», — констатировала пресс-секретарь губернатора.

Масштабная маркетинговая конференция под названием «Медиарегата» состоится в Калининграде 8–9 сентября. Об участии в ней заявили уже свыше 20-ти ведущих рекламных и медиа-специалистов, а также маркетологов. Местные СМИ пишут, что все запланированные в рамках «Медиарегаты» мероприятия будут проходить на исторических городских площадках.

О парадоксах инвестирования – читайте на портале «Бюджет РФ».

Бизнес - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.