Главная / Ресурсы / Транспорт / 3 секрета успеха автомобилей Volkswagen

3 секрета успеха автомобилей Volkswagen

Немецкие авто давно завоевали звание надежных, доступных и безопасных транспортных средств. Бренды из Германии являются лидерами в разных сегментах рынка. Одним из наиболее узнаваемых значков на дорогах является логотип Volkswagen – буква «V», расположенная над буквой «W».

Это доступные и практичные автомобили стали привычным явлением на дорогах во всех уголках планеты. Легендарные модели Beetle и Golf – одни из самых узнаваемых и продаваемых автомобилей ХХ века. Акции на Volkswagen позволяют получить особые условия на покупку машины, что также обусловило их популярность среди автолюбителей.

3 секрета успеха Volkswagen

Появившись в далеком 1937 году как “народный автомобиль” эти транспортные средства по-прежнему остаются лидерами народного выбора. Сейчас концерн Volkswagen AG наряду с General-Motors Group и Toyota составляют ТОП-3 автопроизводителей мира. Официальный дилер Volkswagen в Москве предлагает приобрести любимый автомобиль на выгодных условиях.

С начала основания компании перед создателями ставились невероятные по тем времена цели, с которыми они справлялись. Эти задачи шли непосредственно от руководства страны. Основная цель – создать доступный автомобиль, который бы появился в гараже каждого немца. Учитывая педантичность и расчетливость этой нации, никто бы не стал покупать некачественный продукт. И Volkswagen справился с этим. Легендарный конструктор Порше использовал новаторские методы американских коллег. Позже именно этот немецкий бренд первым среди иностранных марок откроет в США свой завод.

Такой успех объясняется 3 факторами:

  1. Надежность и долговечность автомобилей.
  2. Новейшие системы безопасности.
  3. Доступная цена.

Модельный ряд автомобилей Volkswagen

Как признанный мировой лидер рынка легковых автомобилей, Volkswagen имеет широкий модельный ряд транспортных средств разного класса и типа кузова:

  • Малый класс Polo, тип кузова – седан, хетчбэк.
  • Малый средний класс Golf, тип кузова – хетчбэк.
  • Средний класс Passat, тип кузова – универсал.
  • Представительский Phaeton, тип кузова – седан.
  • Внедорожники Taos, Tiguan, Teramont, Touareg.
  • Кроссоверы T-Cross, Taigo, T-Roc.
  • Минивэны Caddy, California, Multivan.
  • Минифургоны Caddy фургон и комби.

Также бренд выпускает микроавтобусы. Первый образец появился в 1950 году. Им стал Volkswagen Transporter T1. Эта модель была очень популярна и стала олицетворением целой эпохи хиппи, его даже прозвали “хиппи-бус” и “хиппи-мобиль”. С тех пор выпущено уже шесть поколений Transporter, и они по-прежнему пользуются спросом для пассажирских перевозок.

Ресурсы - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.