Главная / Пресс-релизы / All-Paint – широкий ассортимент промышленных красок

All-Paint – широкий ассортимент промышленных красок

Для окрашивания наружных поверхностей или оборудования лучше использовать специальные составы. «Бытовая» продукция не выдержит длительного атмосферного или другого агрессивного воздействия. Для таких условий потребуются «индустриальные» материалы. Людям, ищущим промышленные краски в Казани, стоит изучить ассортимент All-Paint. Интернет-магазин предлагает богатый выбор материалов для разных типов поверхностей.

В каталоге компании представлены продукты для нанесения на:

  • металл;
  • пластик;
  • бетон (железобетон);
  • дерево.

Наружные поверхности или объекты, эксплуатируемые в агрессивных условиях, часто покрываются ржавчиной. Магазин предлагает эмали оптом с доставкой, обеспечивающие защиту от коррозии. Также компания сотрудничает с розничными клиентами. Доставка возможна в любую точку России и за рубеж. Покупателю остается выбрать транспортную компанию для дальних маршрутов. Оплата за доставку до терминала не взимается. Магазин обеспечивает правильную упаковку груза и снабжает его всеми необходимыми документами. На доставку оптовых партий предлагаются скидки. Также клиент может самостоятельно забрать товар в Новосибирске.

Промышленные краски – достаточно дорогой продукт. Но All-Paint поможет сэкономить без потери качества. Магазин устанавливает минимальные наценки за счет прямого сотрудничества с производителями. В ассортименте представлены только сертифицированные материалы.

Некоторые «индустриальные» продукты не появляются в обычных магазинах из-за специфики использования. Так, покупатель вряд ли найдет на строительном рынке холодный пластик, применяемый для создания дорожной разметки. All-Paint предлагает материал в нескольких цветах. Холодным пластиком, красками и эмалями ассортимент магазине не ограничен. Так, здесь можно купить:

  • шпаклевку;
  • клей;
  • пластификаторы;
  • мастику;
  • огнезащитные составы.

Каталог компании позволит подобрать материалы для различных работ. Например, покраски металлического бака на промышленном объекте и разметки прилегающей территории. Сотрудники магазина помогут покупателю найти оптимальные продукты для конкретной задачи и условий эксплуатации.

All-Paint получил множество положительных отзывов от промышленных клиентов. Магазин хвалят за информативность персонала, ассортимент и оперативность доставки. Компания работает с юридическими и физическими лицами, предлагая удобные для них условия оплаты. Заказы комплектуются и отправляются после отправки средств.

Пресс-релизы - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.