Главная / Разное / Новичок Спартака Тавареш будет получать 1,2 млн евро в год

Новичок Спартака Тавареш будет получать 1,2 млн евро в год

| 31/01/2023 - 15:20 | Разное

Самым активным клубом РПЛ на трансферном рынке этой зимой стал Спартак. Главный тренер команды Гильермо Абаскаль настоял на усилении состава, и руководство удовлетворило его запросы. Очередным новичком «красно-белых» стал португалец Томаш Тавареш, а буквально на днях стали известны подробности его личного соглашения. 21-летний защитник сможет дебютировать за Спартак в РПЛ 4 марта 2023 года в матче против «Урала». Всем бетторам, которые предпочитают совершать пари на матчи российского первенства, будет полезно узнать о том, как перевести деньги на 1xBet. Вся информация о способах пополнения и вывода денежных средства представлена на портале Bookmaker Ratings.

Томаш Тавареш является воспитанником «Бенфики», но за основной состав «орлов» футболист провел всего 12 матчей. В прошлом сезоне португалец выступал по аренде за «Базель», где работал под руководством нынешнего тренера Спартака Гильермо Абаскаля.

Именно испанский специалист стал инициатором перехода Тавареша в Спартак этой зимой. «Красно-белые» заплатили за переход 21-летнего защитника 3 млн евро «Бенфике». Сам футболист подписал контракт до 2026 года, по которому будет зарабатывать 1,2 млн евро за сезон.

Разное - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.