Главная / Общество / Трансфер Рассказова обошелся «Крыльям Советов» всего в 33 тысячи евро

Трансфер Рассказова обошелся «Крыльям Советов» всего в 33 тысячи евро

| 31/01/2023 - 16:20 | Общество

Большинство поклонников футбола уже смирилось с тем фактом, что клубы платят за переходы игроков огромные суммы. Однако буквально на днях «Крылья Советов» совершили трансфер Николая Рассказова из Спартака, который обошелся им в очень скромные 33 тысячи евро. При этом если «красно-белые» захотят получить игрока обратно, им уже придется заплатить уже 3 млн евро. 25-летний защитник сможет дебютировать в составе самарского клуба 3 февраля 2023 года в товарищеском матче против «Оренбурга». Котировки на это событие уже представлены на официальных сайтах ставок на спорт, полный список надежных БК представлен на портале Bookmaker Ratings.

Николай Рассказов является воспитанником Спартака, однако его карьера в столичном клубе больше напоминала американские горки. В некоторые моменты защитник являлся игроком стартового состава, но при Гильермо Абаскале футболист плотно присел на скамейку запасных.

Контракт Рассказова со Спартаком истекал грядущим летом, поэтому сам игрок и клуб приняли решение досрочно прекратить сотрудничество. Новой командой Николая стали «Крылья Советов», которым трансфер защитника обошелся в символичные 33 тысячи евро. При этом «красно-белые» не стали полностью обрывать связи с игроком – в соглашении прописан пункт, согласно которому Спартак сможет выкупить Рассказова в любой момент за 3 млн евро.

Общество - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.