Главная / Бизнес / Торговля / Стоимость места в очереди за новой моделью iPhone доходит до 250 тысяч рублей

Стоимость места в очереди за новой моделью iPhone доходит до 250 тысяч рублей

На сайте объявлений предлагают купить место в очереди за новой моделью iPhone. Цена при этом доходит до 250 тыс. руб. В РФ новый смартфон от Apple начнет продаваться с 28 сентября. Уточняется, что традиционно немалый спрос к изделиям этой фирмы уже немало лет становится причиной предложения подобных услуг.

Ряд пользователей сайта объявлений дают предложение приобрести место в очереди в дату начала продаж. При этом, доставка телефона до начала продаж оценивается в 300 тыс. руб. Ранее, 12 сентября Apple презентовала 3 модели: iPhone X, iPhone XR и iPhone XS Max. Одну из них называют бюджетной моделью iPhone X. Тогда же и показали «умные» часы Apple Watch, у которых в наличии приложение ЭКГ, но они будут доступны исключительно в США. В мире продажи начались 21 сентября, а в России стартуют 28 сентября.

Уточняется также, что после презентации, цена акций Apple падала. Стоимость снизилась до $220,94 за акцию, или на 1,29%. В дату презентации цена доходила до $224,18.

Модификации смартфонов iPhone Xs, у которых экран 5,8 дюйма можно приобрести по цене от 999 долларов. При этом, объем памяти составляет 64 гигабайта, а та же модель, но с 256 гигабайтами оценивается в 1,149 тыс. долларов. Наиболее дорогой аппарат в этом ряде с объёмом памяти 512 гигабайт стоит от 1,349 тыс дол.

Бизнес - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.