Главная / Ресурсы / Транспорт / В Пензе запланировано развитие электрического транспорта

В Пензе запланировано развитие электрического транспорта

В Пензе планируют сохранение и развитие наземного электротранспорта. Это указание, руководитель региона направил чиновникам городской администрации. Руководитель отдела транспорта Пензы, Юлия Еремина уточнила, что в текущий момент, проводится немало мероприятий по сохранению транспортной инфраструктуры.

За минувшие года троллейбусы уступали по популярности иным разновидностям городского транспорта. Немало горожан остаются преданными такому типу транспорта, предпочитая ездить исключительно на нем. Маршрутки для людей не всегда удобны, так как нередко они опасно ездят, что сказывается на безопасности пассажиров. Кондукторы сообщают, что немало молодежи ездят в троллейбусе. В них сейчас доступнее даже бесплатный Wi-Fi. Монтировать точки доступа для доступа к Интернету начали еще в 2012 году. В то время в Пензу пришла новая партия троллейбусов.

Доступ по Wi-Fi, привлекает молодежь, так как возможность сидеть в Интернете, вместе с использованием современных средств связи, чрезвычайно престижно и удобно. По этой причине все ждут притока молодежи. Для усиления популярности такого транспорта его нередко украшают. В минувшем году по Пензе курсировал новогодний троллейбус. Цена наиболее дешевого троллейбуса — около 10 млн. руб. В текущий момент в будние дни на маршрутах работают полсотни машин, а на выходных — 32.

Ресурсы - похожие новости

Вице-премьер Хуснуллин заверил о сохранении ипотеки в новых регионах и на Дальнем Востоке
Путин и бизнес договорились о фронтальном развитии экономики России
Защита конкуренции: ФАС выдала предупреждение Ozon из-за навязывания услуг продавцам
Всегда на страже: Финразведка и ЦБ начали тестировать сервис «Знай своего криптоклиента»
Президент Путин убежден, что при установлении ставки ЦБ РФ учтет тенденцию инфляции

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.