Главная / Пресс-релизы / Мойки Omoikiri – стильные решения для кухни

Мойки Omoikiri – стильные решения для кухни

Оформляя кухню, не стоит экономить на обстановке. В частности – мойке и ее элементах. Проблемы с дешевыми изделиями могут возникнуть уже после первого года эксплуатации. Вряд ли кто-то планирует обновлять ремонт через такой короткий срок. Лучше сразу вложить средства в качественные изделия. Например – выбрать мойку и ее «обвязку» из каталога бренда Omoikiri.

Компания появилась в 1981-м. На японском название бренда означает «решимость». На российский рынок предприятие вышло в 2011-м. Покупатели могут найти подходящее решение, посетив Омиокири сайт фирменного магазина компании. Здесь представлены кухонные мойки из:

  • латуни;
  • нержавеющей стали;
  • искусственного гранита.

Все модели изготавливаются из экологически чистых материалов. Компания следит за качеством. Мойки не содержат опасных материалов, способных выделиться в процессе эксплуатации. Преимуществом продукции Omoikiri является и стильный, современный дизайн. Металлические мойки имеют достаточно большую толщину (0,9-1,2 мм). Выбор материала снижает риск деформации в процессе транспортировки и монтажа.

Компания предлагает не только мойки. С помощью каталога Omoikiri можно полностью собрать кухонный узел. Здесь представлены:

  • смесители;
  • фильтры для воды;
  • измельчители отходов.

Фирма также продает посуду, ножи и аксессуары. Здесь можно найти оригинальные запчасти для выбранных смесителей. Товары Омиокири характеризуются долговечностью. Но, когда проблемы все-таки возникают, лучше выбирать родные детали. В местных магазинах не всегда найдется подходящий аналог.

Компания сотрудничает как с розничными, так и оптовыми покупателями. Она готова расширять присутствие в российских городах за счет новых партнеров. Компания использует все способы доставки, выбирая оптимальный вариант для конкретного региона. Розничным покупателям услуга оказывается бесплатно при сумме заказа более 10 000 руб.

Сайт Омоикири предоставляет подробную информацию о продукции. На странице товара публикуется изображение со всеми размерами изделия. Выбирая мойку, необходимо знать эти параметры. Сайт избавляет от необходимости ходить по торговым рядам с рулеткой или действовать наобум.

Компания предоставляет гарантию на все товары. Для многих моек она составляет минимум 3 года, для смесителей – 5 лет. Специалисты также предлагают услуги по ремонту и обслуживанию после окончания гарантии.

Пресс-релизы - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.