Главная / Пресс-релизы / Товары для реабилитации Hoggi решают проблему с передвижением при помощи удобных в использовании технических средств

Товары для реабилитации Hoggi решают проблему с передвижением при помощи удобных в использовании технических средств

Люди с ограниченными возможностями должны жить полноценной жизнью, насколько позволяет их состояние. В этом им поможет специальная техника – инвалидные коляски для взрослых и детей. Технические реабилитационные средства hoggi предназначены для самостоятельного или вспомогательного движения. Их устройство и надежность позволят близким не беспокоиться за самочувствие родных людей.

Технические средства для людей с ограниченными возможностями в передвижении

Товары для реабилитации Hoggi решают проблему с передвижением при помощи удобных в использовании технических средств

Здоровый человек вряд ли может понять, сколько трудностей возникает у того, кто не имеет возможности добраться в нужную точку на своих ногах. Преодолеть расстояние в таком случае помогают технические средства хогги, которые рассчитаны для взрослых и детей.

Детская инвалидность требует несколько иного подхода к выбору технических средств. Многое зависит от диагноза, и возможности производить хоть-какие-то действия. Если поставлен диагноз ДЦП, то тут нужны коляски, которые снабжены дополнительными устройствами, фиксирующие части тела. Без чьей-то помощи такие дети не смогут передвигаться даже на коляске, поэтому им потребуется сопровождение. Но и для второго человека коляска должна быть удобной, чтобы можно было ребенка вывозить на прогулку.

Детям, у которых есть возможность самим передвигаться, прикладывая усилия, специально созданы коляски в соответствии их возможностей. Это главная составляющая, которую нужно учитывать при выборе коляски.

Компания MED-OВ и товары для реабилитации Hoggi

Развиваться на профессиональном уровне компания «Мед-об» начала с 2015 года, когда стала подбирать, и поставлять технические средства для реабилитации взрослых и детей тем, у кого есть нарушения с опорно-двигательной активностью. На следующий год открылся первый офис в Санкт-Петербурге, а в 2017 году был собран весь ассортимент специальных средств. Большой объем продукции повлиял на доступность цены при ее приобретении.

За годы развития в компании появилась должность реабилитолога, который поможет правильно выбрать средство передвижения, и проконтролирует обучение на нем. Подбор ведется индивидуальный, а значит улучшается качество его применения.

Какие есть коляски для реабилитации Hoggi:

  • прогулочная для детей с ДЦП;
  • прогулочная модульная;
  • активная детская кресло-коляска;
  • инвалидная для детей с ДЦП;
  • коляска-трость при ДЦП;
  • ходунки заднеопорные;
  • с ручным приводом;
  • с электроприводом;
  • приставки для кресел-колясок и другие приспособления облегчающие жизнь людей с ОВД.

В компании действует партнерская программа, есть подарочные сертификаты, и акции, которые способны облегчить покупку необходимого технического средства для реабилитации тем, у кого проблемы с самостоятельным передвижением.

Пресс-релизы - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.