Главная / Общество / Социальные программы / «ВИЗ-Сталь» активно финансирует социальные программы

«ВИЗ-Сталь» активно финансирует социальные программы

Входящее в состав Группы НЛМК ООО «ВИЗ-Сталь» по итогам первых шести месяцев текущего года направило на реализацию ряда социальных программ свыше 19,4 миллиона рублей. «Интерфакс» пишет о ключевых направлениях соцполитики и стратегии российского предприятия.

В пресс-службе производителя холоднокатаной трансформаторной и электротехнической стали отметили, что прежде всего руководство заинтересовано на сегодня в создании комфортных, а главное – максимально безопасных условий труда для своего персонала.

Кроме того, активно работают здесь сейчас над существенным повышением качества медицинского обслуживания, а также оздоровлением сотрудников и их родственников. «ВИЗ-Сталь» регулярно проводит самые разные мероприятия культурной и спортивной направленности, оказывая посильную помощь ветеранам.

С начала текущего года 5,4 миллиона рублей предприятие направило на обеспечение выплат пособий и доплат в рамках коллективного договора, а также на поощрения работников к их профессиональному празднику. Сумму свыше 13 миллионов перечислил завод на закупку спецодежды и средств для индивидуальной защиты, на организацию медосмотров и непосредственно на медицинское обслуживание граждан, на санаторно-курортное лечение и отдых персонала и членов их семей. Общий объем финансирования соцподдержки ветеранов предприятия достиг при этом миллиона рублей.

«Забота о нашем персонале является в последнее время одним из приоритетных направлений социальной политики руководства «ВИЗ-Стали», — сообщили в пресс-службе. — Эффективность деятельности каждого из подразделений предприятия напрямую зависит от позитивного настроя сотрудников, от их эмоционального комфорта на рабочих местах. Именно поэтому все свои основные усилия в социальном обеспечении мы направляем на формирование максимально благоприятных и комфортных условий труда, на оказание всесторонней поддержки всем сотрудникам и их родным».

Читайте на «Бюджет РФ»: о программе социально-экономического развития Бурятии.

Общество - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.