Главная / Пресс-релизы / Промышленные электродвигатели в продаже на «Электроресурс»

Промышленные электродвигатели в продаже на «Электроресурс»

Компания «Электроресурс» предлагает заказать трехфазные двигатели, работающие от электрической сети, и предназначенные для промышленного использования. Они были разработаны для ввода в составы устройств для охлаждения больших объемов воды. В состав конструкции включается несколько важных компонентов, статор и ротор.

Электрические асинхронные двигатели, разработанные для градирни, изготовлены отечественным предприятием «Элдин». Выпуск подобных моделей электродвигателей базируется на односкоростных видах приводов. Коррективы были внесено только в схемы обмоток. По запросам, поступающим от клиентов, предоставляются копии сертификатов. Эти документы подтверждают соответствие электродвигателей регламентам. Вы можете убедиться в том, что покупаете не подделку, а оригинальный продукт от российского производителя. Возможно, вас заинтересуют и расценки на товары. Они также предоставляются по запросу. Также мы занимаемся доставкой. Транспортировка промышленных электродвигателей https://elresurs.ru/catalog/obshchepromyshlennye-3-kh-fazn/ выполняется по всей территории РФ. Это очень удобно для людей, проживающих за пределами Москвы.

Использование электродвигателей для градирен

Двигатели, представленные на сайте, предназначены для обеспечения длительной и бесперебойной работы приводов, которые входят в состав вентиляторов. Каждому клиенту, сделавшему выбор в пользу этого оборудования, гарантируется продолжительная эксплуатация электрических моторов. Электродвигатели, относящиеся к категории RA, характеризуются превосходными техническими характеристиками. При их проектировании были приняты во внимание нормы сохранения экологического равновесия.

электродвигатели промышленные

Марка, которую мы представляем, хорошо подходит для использования в градирнях. Ее выпуск стал возможен за счет использования идей, заложенных в электрических моторах определенных серий. Оборудование, изготовленное российской фирмой, соответствует существующим требованиям.

Основные технические характеристики промышленных электродвигателей

Чтобы добиться надлежащего уровня эффективности при тепловом обмене, искусственно создается воздушная тяга. Процесс обеспечивается за счет функционирования вентиляторов. За счет применения электрических двигателей процесс становится возможным.

Двигатели, входящие в состав этого модельного ряда, обеспечивают вращение рабочего колеса. Модели общепромышленного назначения характеризуются меньшей массой, если проводить сравнение с тихоходными агрегатами.

Устройства, представленные в каталоге, способны выдерживать температуры до 155°С. Мощность электродвигателей варьируется в пределах от 1,5 до 55 единиц.

Пресс-релизы - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.