Главная / Пресс-релизы / Мюсли с шоколадным вкусом от производителя "Кунцево"

Мюсли с шоколадным вкусом от производителя «Кунцево»

Мюсли с шоколадным вкусом часто употребляют на завтрак, и не только. Продукт может стать питательным перекусом, после которого человек на долгое время забудет о чувстве голода. Среди прочих вариантов, представленных на сайте, большой популярностью пользуются шоколадные мюсли. Они дополнены дроблеными орешками, что повышает питательность, обогащает продукт витаминами и другими ценными веществами.

Особенности шоколадных мюслей

Мюсли обогащены рядом ценных веществ. Это:

  • клетчатка, которая требуется для нормализации пищеварительных процессов. За счет достаточного поступления пищевых волокон стул стабилизируется, запоры исключаются;
  • углеводы, которые обеспечивают выработку энергии, необходимой для плодотворной работы;
  • витамины для поддержания жизнедеятельности организма, сохранения здоровья.

Для производства мюслей с шоколадным вкусом берется только собственное сырье, которые проходит тщательную проверку на качество. Каждый этап изготовления контролируется экспертами с большой тщательностью. В результате производится полезный продукт, который можно использовать по-разному. Чаще всего шоколадные мюсли https://kuntsevo.ru/product/fasovannaya-produktsiya/myusli/s-shokoladnym-vkusom-i-orekhami/ используют в качестве десерта. Обратите внимание на то, что в состав были включены натуральные орешки. Они повышают энергетическую ценность товара, делают его более полезным. Можно дополнять мюсли любыми жидкостями. Здесь все зависит от предпочтений конкретного потребителя. Нередко продукт соединяют с питьевым йогуртом, молоком, молочными продуктами и даже соком.

В составе продукции, которую предлагает торговая марка, природные компоненты, отобранные очень тщательно. В качестве основы выступают злаки, богатые углеводами и витаминами.

Какие еще варианты мюслей мы предлагаем?

Ассортимент довольно обширен. Мы также готовы предложить и другие вкусы. Есть продукция с такими добавками, как:

  • лесные ягоды;
  • экзотик. Сюда включаются кусочки тропических фруктов, которые напомнят о жарком лете;
  • яблочные. В составе, помимо кусочков яблок, присутствует изюм.

мюсли шоколадные с орехами

Можно выбрать любой вариант мюслей на сайте. Мы готовы предоставить консультацию оптовым заказчикам.

Выгодные оптовые заказы

«Кунцево» реализует продукцию оптовым покупателям. Устанавливаем расценки таким образом, чтобы сделать товары доступными для разных категорий клиентов. Готовые товары пользуются спросом. Их можно встретить в розничных магазинах по всей территории страны.

Пресс-релизы - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.