Главная / Пресс-релизы / Экономия времени и денег: плюсы обращения за помощью к агрегатору торгов по банкротству

Экономия времени и денег: плюсы обращения за помощью к агрегатору торгов по банкротству

Новички в мире бизнеса с опасением относятся к помощи со стороны различных сервисов, если речь идет о торгах по банкротству. Это нормально, ведь все хотят работать только с проверенными источниками. Иногда они готовы самостоятельно просматривать официальные порталы с реестрами должников, а ведь на это уходит много времени. К счастью, есть способ, который поможет сохранить свое драгоценное время и при этом не тратить много денег.

Для чего люди обращаются к агрегатору торгов по банкротству

Одна из главных причин, почему люди обращаются к услугам специальных агрегатов — экономия времени и денежных средств. Гораздо проще обратиться за помощью, чем пытаться решить проблему в одиночку. Этим занимается сервис Rutorgi — https://rutorgi.com/. Этот сервис в режиме онлайн мониторит и объединяет сразу сорок семь различных площадок, где публикуются новые объявления о продаже имущества должника.

Известно, что инвестор, который готов принять участие в торгах, пытается отыскать наиболее ликвидный объект в максимально сжатые сроки. Кроме федеральных ресурсов и порталов торговых площадок подбор имущества банкротов можно организовать через агрегатора, просто потому что это быстро. К преимуществам уже упомянутого «Руторга» — https://rutorgi.com/nedvizhimost также можно отнести то, что есть возможность бесплатного поиска лота по ключевому слову. Именно так вы сможете легко приобрести недвижимость, оргтехнику, б/у транспортное средство со скидкой в девяносто процентов. Все это можно сделать у компаний, которые уже официально признали себя банкротами.

Обращение к агрегатору — это самый простой способ добиться желаемого, воплотить все свои мечты в реальность. Этот процесс можно сравнить с написанием курсовой. Необязательно «зубрить» предмет 24/7, ведь можно просто попросить кого-то о помощи, тогда основная нагрузка снимается с ваших плеч и разделяется поровну с другим человеком (в данном случае — с сервисом), а вы можете параллельно заняться чем-то другим.

Скорость появления лотов на сайте агрегатора: как быстро все происходит

Пожалуй, одним из самых часто задаваемых вопросов остается оперативность появления лотов на сайтах. Известно, что на многих агрегаторах лоты появляются с некоторой задержкой, есть и те сервисы, которые радуют своих пользователей тем, что там все появляется настолько быстро, что иногда юзер не успевает обновить страницу.

Если говорить о работе сервиса «Руторги» — https://rutorgi.com/avtomobil, то здесь все максимально оперативно. Вы в режиме Online наблюдаете за появлением лотов. После того, как вы уже освоились на агрегаторе, вам нужно отыскать 6-7 подходящих объектов. Для этого можно пользоваться фильтрами и системой сортировки базы объектов.

Далее нужно добавить все объекты, которые вам понравились, в избранное либо в сравнение, так можно будет упростить анализ ликвидности объектов. Отберите 3-4 наиболее ликвидных лота, а далее уточните их расположение на карте, так вы сможете узнать ориентировочное время и рассчитать все, что вам нужно.

Пресс-релизы - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.