Главная / Пресс-релизы / Сухие корма для собак в интернет-магазине «VSEMKORMA.RU»

Сухие корма для собак в интернет-магазине «VSEMKORMA.RU»

Сухие корма для собак

Сухой корм для собак — это один из удобных и полезных способов кормления домашнего питомца. Такая продукция имеет сбалансированный состав, поэтому животное получает необходимый запас витаминов, микро и макроэлементов с пищей. При кормлении собаки сухим кормом нет необходимости включать в рацион другие продукты. Также преимуществом сухого корма является экономия времени, а домашние питомцы очень любят вкус этой пищи.

Ассортимент сухих кормов для собак

Интернет-магазин «VSEMKORMA.RU» предлагает приобрести качественный сухой корм для своего четвероногого любимца. В ассортименте представлено множество брендов, которые выпускают качественную и безопасную продукцию.

Все корма упакованы в плотные полиэтиленовые пакеты. Некоторые виды упаковок оснащены zip-застежкой, которая предотвращает случайное рассыпание корма и увеличивает его срок хранения.

Состав сухих кормов для собак разнообразен. Основными ингредиентами являются мясные продукты и субпродукты. В качестве дополнительных компонентов используются злаки, овощи, ягоды и фрукты. Также в продаже имеются корма, изготовленные из рыбы. Она необходима для поддержания здоровья у взрослых псов и правильного развития и роста щенков.

Как выбрать сухой корм для собаки

При выборе сухого корма для своего домашнего животного необходимо учитывать некоторые условия:

  • Назначение — если у животного проблемы со здоровьем, рекомендуется использовать лечебно-диагностические продукты, но желательна консультация ветеринара. Повседневные корма используются для здоровых псов.

  • Возраст собаки — в зависимости от возраста, животное нуждается в разных витаминах и их количестве. Нельзя кормить взрослого или пожилого пса кормом для щенка из-за повышенного уровня питательных элементов. А щенок, наоборот, нуждается в более питательном корме для правильного развития и роста.

  • Размер собаки — в зависимости от роста и веса животного следует правильно выбирать размеры гранул сухого корма.

  • Порода собаки — отличия заключаются в образе жизни питомца. Например, для активных собак требуются более питательные разновидности корма.

Выбирая сухой корм для собаки, хозяин влияет на здоровье питомца. Важно, чтобы с питанием, животное получало необходимый запас полезных веществ. И еще одним фактором выбора питания для четвероного друга, являются его личные предпочтения. Важно, чтобы собаке нравился вкус корма.

Пресс-релизы - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.