Главная / Пресс-релизы / «Filllin» - онлайн-площадка для бронирования косметологических услуг

«Filllin» — онлайн-площадка для бронирования косметологических услуг

Интернет предлагает большое количество объявлений по оказанию косметологических услуг. Но пользователю нужно проявлять осторожность при выборе, чтобы не отказаться в руках неквалифицированного мастера. Специализированные площадки, вроде Filllin.ru, исключают такой риск. Сайт сотрудничает только с лицензированными клиниками и сертифицированными специалистами.

Платформа позволяет подобрать процедуру из бьюти-сферы и изучить ее нюансы. Так, желающим первый раз вколоть ботокс в лоб, кроме предложений от клиник, дается подробное описание процесса. Пользователь сразу узнает о подготовке к процедуре, противопоказаниях и поведении после нее. Учитывая, что ботокс могут вводить в день консультации, лучше приходить на прием подготовленным. Если человек принимает антибиотики, записываться в клинику нужно через 2-3 недели после окончания курса. За сутки перед консультацией (сеансом) нельзя пить спиртное. Также за 3-5 дней до введения ботокса необходимо прекратить прием разжижающих кровь средств.

Борьба с морщинами на лбу – не единственная услуга, представленная на Filllin. Агрегатор собирает разнообразные предложения косметологических процедур, вроде:

  • лазерной эпиляции и шлифовки различных зон;
  • мезотерапии волос;
  • различных способов коррекции фигуры и борьбы с целлюлитом;
  • увеличения губ;
  • RF-лифтинга и пилинга.

Здесь же можно найти список врачей для записи на консультацию или прохождение лечения. На площадке представлены дерматологи, флебологи, гинекологи, трихологи и специалисты из других областей. Платформа предлагает бронировать как отдельные процедуры, так и их комплексы.

Filllin помогает изучить ассортимент интересующих пользователя услуг в его городе. Агрегатор позволяет подобрать процедуры по:

  • зоне (лицо или тело);
  • месту проживания (например, ближайшие к указанной станции метро клиники);
  • необходимому аппарату или средству.

На платформе представлено более 2 800 специалистов и 660 организаций. Как и другие площадки для бронирования, эта позволяет сэкономить при заказе процедуры. Скидка достигает 10-30%. На сайте доступны онлайн-консультации косметолога (платные). Пользователи также могут заранее изучить отзывы других клиентов клиники или специалиста. При регистрации появляется доступ к дополнительным скидкам, бонусам и оповещениям об акциях.

Пресс-релизы - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.