Главная / Пресс-релизы / Как выбрать недорогой трюковый самокат

Как выбрать недорогой трюковый самокат

Экстремальные виды спорта всегда пользуются спросом, особенно среди молодых людей. Иногда любителям экстрима попросту становится скучно на обычном самокате – и тогда они пытаются отыскать что-нибудь новенькое и интересное для себя, например, самокат, предназначенный для исполнения трюков. В наше время разнообразие такого вида транспорта настолько большое, что порой сложно выбрать подходящий вариант. Можно отыскать магазин трюковых самокатов, в котором вниманию покупателей представлены различные модели с интересными техническими характеристиками. Но как бы там ни было, лучше заранее определиться с тем, что надо именно вам.

В чем главные особенности трюковых самокатов

Самокаты, которые предназначены для выполнения различных трюков, отличаются от обычных не только своим внешним видом, но и “начинкой”. Так, специальные модели для трюков имеют более маневренные колеса и нестандартный руль. Он оснащен вращающимися хомутами и предназначен специально для того, чтобы при выполнении трюков было проще и легче.

Помимо этого, трюковый самокат имеет следующие особенности:

  • стойка для руля фиксированная, ее нельзя увеличить или уменьшить, у нее есть определенная высота;
  • рама изготавливается из прочных и мощных материалов, таких как алюминий, сталь или стекловолокно;
  • экстремальный самокат имеет цельную конструкцию, его невозможно просто взять и сложить так, как обычный;
  • сложные трюки позволяют выполнять колеса с небольшим диаметром.

Чтобы определиться с тем, что нужно именно вам, надо внимательно изучить каталог трюковых самокатов, который предоставляют современные магазины. В случае необходимости можно проконсультироваться со специалистами.

На что обратить внимание при выборе недорогого трюкового самоката

Стоимость экстремального самоката зависит от его технической “начинки” и материалов, которые использовались. Однако можно выбрать качественную и недорогую модель, особенно если вы только начинаете заниматься трюками.

В первую очередь стоит обратить внимание на такие параметры, как вес, конструкцию, диаметр колес, руль и т. д. Зная общие критерии, вам будет легче сделать свой выбор.

В основном вес такого транспорта не превышает 4-х килограммов. Трюковые самокаты должны быть легкими, тогда вам проще будет с ними работать. На сайте https://msk.bike-centre.ru/samokaty/tryukovye/ можно выбрать любую подходящую модель по приемлемой цене.

Что касается диаметра колёс, то от этого параметра зависит маневренность и скорость транспорта. Новичкам лучше выбирать диаметр до 110 мм, а опытным трюкачам – до 125 мм.

Пресс-релизы - похожие новости

Сберб может перевести заблокированные активы на отдельное юрлицо, — СМИ
В ВТБ заявили, что текущая ключевая ставка недостаточна для охлаждения экономики
Вице-премьер Хуснуллин заверил о сохранении ипотеки в новых регионах и на Дальнем Востоке
Путин и бизнес договорились о фронтальном развитии экономики России
Защита конкуренции: ФАС выдала предупреждение Ozon из-за навязывания услуг продавцам

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.