Главная / Бизнес / Торговля / Для выгодной покупки iPhone X американцу может понадобиться авиабилет

Для выгодной покупки iPhone X американцу может понадобиться авиабилет

Нетерпеливые любители продукции Apple из США могут избежать ожидания нового iPhone Х в очередях, купив авиабилет.

В понедельник несколько разблокированных версий смартфона, ценой 999 долларов, были проданы на eBay более чем за 1 500 долл. Ранее в выходные нетерпеливые фанаты купили большую часть моделей, поступивших в магазины. Хотя, как отмечает New York Post, в некоторых точках Apple iPhone X в понедельник все еще оставались. Большинство таких магазинов расположились на Тихоокеанском Северо-западе.

То есть, житель Нью-Йорка получал возможность совершить более выгодную сделку, чем на электронном аукционе. Например, он мог заказать билет в оба конца за 450 долларов в компании Skywest Airlines на рейс из Ньюарка в Спокан, Уош. Здесь, по заявлениям сотрудников Apple, в начале недели смартфоны еще оставались в продаже. Любители более живописного маршрута могут рассмотреть вариант полета из аэропорта Кеннеди в Анкоридж, Аляска. Билет в оба конца у уже упомянутого перевозчика обойдется в 663 доллара. В сумме с iPhone X расходы все еще останутся на уровне большинства предложений на eBay, обещающих доставку на следующий день.

Смартфоны еще доступны в Портленде, Орегон, но магазины Apple других крупных городов, вроде Нью-Йорка, Лас-Вегаса, Лос-Анджелеса и Миннеаполиса, уже сообщили о полной продаже полученных устройств. Глава компании Тим Кук сообщил на прошлой неделе, что предприятие быстро решает производственные вопросы, мешавшие выпуску iPhone X в последние месяцы. Одновременно бизнесмен добавил, что пока не знает, когда объем поставок сможет удовлетворить спрос.

На вечерних торгах в понедельник акции Apple поднялись на 1,2% до 174,48 долл.

Бизнес - похожие новости

Всегда на страже: Финразведка и ЦБ начали тестировать сервис «Знай своего криптоклиента»
Президент Путин убежден, что при установлении ставки ЦБ РФ учтет тенденцию инфляции
Серию перепродаж бизнесов ушедших иностранцев из РФ прогнозируют эксперты
Монстры на страже: крупные банки РФ усилили блокировку карт подставных лиц мошенников
Использование компьютерного зрения для оптимизации добычи нефти: уникальная инициатива ученых

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.