Главная / Банки / Банк MCB и Университет ISRA подписали соглашение о финансовом сотрудничестве

Банк MCB и Университет ISRA подписали соглашение о финансовом сотрудничестве

MCB Bank, один из крупнейших банков Пакистана, заключил с ведущим академическим учреждением, Университетом ISRA, договор о сборах на инкассирование и финансовом обслуживании.

Соглашение, как известно Daily Times, было подписано ректором университета, доктором Гуламом Кадиром Кази. Со стороны банка выступали Фейсал Эджаз Хан, руководитель информационного отдела, и Азфар Номани, глава отдела розничного обслуживания. Подписание проводилось в присутствии высшего руководства обеих организаций.

В рамках договора MCB Bank будет содействовать учебному заведению и его студентам в работе с цифровыми финансовыми продуктами и связанными с ними услугами, а также в операциях со сборами за инкассирование.

В процессе церемонии, Номани оценил предоставляемый банком широкий ассортимент продуктов и его центральные финансовые решения для потребителей. Директор по информационным технологиям MCB, Хан, поделился с делегацией подробностями цифровых возможностей, включая инновационный Интернет-банкинг и мобильные приложения. Специалист также отметил важность данных продуктов, особенно с учетом Национальной стратегии для финансовых учреждений Государственного банка Пакистана.

Банки - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.