Главная / Экономика / Yahoo Finance дает возможность торговать 4 криптовалютами на приложении iOS.

Yahoo Finance дает возможность торговать 4 криптовалютами на приложении iOS.

Один из самых больших сайтов в мире по предоставлению информации о рынках и стоимости фондовых активов в режиме реального времени, добавил новое дополнение для доступа к торговле криптовалютами на своей платформе.

В соответствии с информацией на своем блоге, компания запустила эту функцию на своей мобильной платформе на базе iOS, которая позволяет торговать 4 типами криптовалют: bitcoin, ethereum, litecoin, and dogecoin.

Кроме того, в Tweeter появились разнообразные сообщения о том, что аналогичная функция стала доступна и на компьютерной версии Yahoo Finance.

В настоящее время это не наблюдается на мониторах настольных компьютеров, но Yahoo Finance объявила, что в будущем услуга также будет предоставлена на мобильных телефонах с Android, компьютерных устройствах и мобильных устройствах с интернет-доступом.

Компания предоставила новое дополнение в партнерстве с Tradelt, платформой, которая интегрирует в себе брокерские услуги и действует как торговый хаб для операций с финансовыми активами.

Пока Yahoo Finance не сообщила о деталях относительно того, каким образом ее брокерская платформа на базе iOS подключена к торговле криптовалютами, Tradelt, по крайней мере, в соответствии со своим заявлением в минувшем году, интегрирована в криптобиржу Coinbase.

На самом деле Yahoo Finance начала свое партнерство с Tradelt в сентябре 2017 года с целью позволить своим пользователям торговать криптовалютами на своей собственной платформе.

Как бы там ни было, доступ к криптовалютам на то время был ограничен только просмотром цен и состоянием инвестиционных портфелей.

Yahoo Finance начала проводить мониторинг Bitcoins с 2014 года. В минувшем году компания расширила мониторинг цен на своей платформе на 100 криптовалют во всем мире.

Экономика - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.