Главная / Общество / Андрей Рябинский поздравил Майка Тайсона с Днем рождения в Instagram

Андрей Рябинский поздравил Майка Тайсона с Днем рождения в Instagram

| 30/06/2019 - 11:10 | Общество

Вице-президент Федерации профессионального бокса России и известный отечественный промоутер Андрей Рябинский поздравил 30 июня с днем рождения одного из самых легендарных боксеров за всю историю Майка Тайсона в Instagram. Майку Тайсону исполнилось 53 года.

В своем посте глава “Мира Бокса” написал, что сегодня день рождения у Майка Тайсона – настоящей легенды бокса, который останется в истории этого спорта навсегда. К поздравительному тексту промоутер вставил фото, на котором он жмет руку Майку Тайсону, стоя рядом с президентом Всемирной боксерской ассоциацией Маурисио Сулейманом.

Данное фото на странице Андрея Рябинского прокомментировал другой легендарный чемпион – Леннокс Льюис. Он в шуточной форме спросил за человека на заднем фоне. Не каждый обратил внимание, но на заднем плане опубликованной фотографии стоял сам Леннокс Льюис. Российский функционер ответил, что это величайший чемпион, хороший человек и его друг мистер Леннокс Льюис.

Майк Тайсон родился 30 июня 1966 года. За свою карьеру профессионального боксера выиграл множество титулов, был абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе. Удары из-под нырка – излюбленный стиль Тайсона, с которым он добился успехов в профессиональной деятельности. Неоднократно был замешан в многочисленных скандалах на ринге и за его пределами. Одним из самых запоминающихся боев стал поединок с Эвандером Холифилдом, в котором Тайсон откусил часть уха соперника.

После окончания карьеры основал свою промоутерскую компанию IronMikePromotions. Кроме того, стоит отметить актерскую карьеру бывшего боксера, который уже снялся в более 20 фильмах.

Общество - похожие новости

В ВТБ заявили, что текущая ключевая ставка недостаточна для охлаждения экономики
Вице-премьер Хуснуллин заверил о сохранении ипотеки в новых регионах и на Дальнем Востоке
Путин и бизнес договорились о фронтальном развитии экономики России
Защита конкуренции: ФАС выдала предупреждение Ozon из-за навязывания услуг продавцам
Всегда на страже: Финразведка и ЦБ начали тестировать сервис «Знай своего криптоклиента»

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.