Главная / Пресс-релизы / Быстро оформить выгодный потребительский кредит пенсионеру в Москве поможет СКБ-Банк

Быстро оформить выгодный потребительский кредит пенсионеру в Москве поможет СКБ-Банк

У многих в жизни бывают ситуации, когда нужны деньги и каждая минута на счету. Времени для поиска необходимой суммы банально нет, да и возможности друзей и родственников ограничены. Потенциальными жертвами таких обстоятельств выступают пенсионеры. В помощь данной категории граждан СКБ-Банк в Москве разработал ряд выгодных предложений потребительского кредитования неработающих пенсионеров. Доступные суммы от 50 тыс. рублей до 1,5 млн рублей с процентной ставкой, начиная от 6.1%.

На какую сумму можно рассчитывать?

Программы кредитования пенсионеров представлены в большинстве банков. Стабильный доход в виде пенсионных выплат служит достаточным подтверждением платежеспособности как работающих, так неработающих граждан.

Льготная категория граждан получает кредиты в СКБ на особых условиях, подробнее тут, при этом ограничение по возрасту составляет 70 лет. Банк разработал следующие программы кредитования пенсионеров

  1. “Быстрый кредит” на сумму до 300 тыс. рублей со ставкой 6,1% годовых для категории граждан от 23 лет до 69 лет без поручителей. Выдается на срок до 5 лет.  Для подачи заявки требуется только паспорт РФ.
  2. “Потребительский кредит Пенсионный” на срок до 5 лет. Максимальная сумма кредита 1,6 млн рублей, годовая процентная ставка 6,1%. Возраст заявителя 23-69 лет.
  3. “Кредит для держателей зарплатных карт” на сумму до 1,5 млн руб. и срок до 60 месяцев, с годовой процентной ставкой от 6,1%. Ограничения по возрасту составляют от 21 года до 69 лет.
  4. “Кредит на большие суммы”, годовая процентная ставка по которому от 6,1%, могут оформить граждане РФ от 23 до 70 лет на срок до 5 лет без поручителей.

Абсолютное большинство кредитных программ в российских банках разработаны под строгие возрастные ограничения. Заявителями могут выступать граждане платежеспособного возраста. СКБ-Банк предлагает пенсионерам специальные кредитные предложения как работающим,  так и неработающим лицам преклонного возраста.

Условия получения кредита

Быстро оформить выгодный потребительский кредит пенсионеру в Москве поможет СКБ-Банк

Пенсионерам в банке СКБ кредиты оформляются на аналогичных для остальных клиентов условиях. Более того, льготный контингент может воспользоваться несколькими продуктами с более низкой процентной ставкой.

Работающие и неработающие пенсионеры при подаче заявки должны приложить пакет документов, включающий:

  • паспорт гражданина РФ;
  • пенсионное удостоверение.

Пенсионеры, состоящие в штате какого-либо предприятия, должны также предоставить справку о доходах за последние 6 месяцев.

В зависимости от суммы кредита и срока его возврата будет определена годовая процентная ставка. Величину ежемесячных платежей можно рассчитать на специальном кредитном калькуляторе.

Пресс-релизы - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.