Главная / Пресс-релизы / Где в СПб можно установить циркониевые коронки по самой выгодной цене

Где в СПб можно установить циркониевые коронки по самой выгодной цене

Если начались проблемы с зубами, но корни еще хорошие, значит, ситуацию еще можно спасти, не доводя ее до необходимости ставить имплантаты. Перейдя на сайт, можно ознакомиться с акционным предложением стоматологии «ECONOMSTOM» по установке циркониевых коронок, причем цену здесь гарантируют самую низкую по городу.

Материал, из которого изготавливают данные коронки – сверхпрочный, для стоматологических целей его используют уже примерно два десятка лет, и такие коронки пользуются действительно заслуженным признанием, как среди пациентов, так и среди врачей. С циркониевыми коронками пациент забудет о проблемах с зубами минимум лет на 25.

Циркониевая коронка может быть установлена на зуб любой группы. Ее светопроницаемость примерно такая же, как и у натурального зуба, поэтому зуб с такой коронкой практически нельзя отличить от натурального. В то же время, установка такой коронки дает пациенту возможность выбора – оставить натуральный цвет зубов или сделать их, например, белоснежно-белыми. Можно также избавиться от заниженного прикуса, а если зубы кривые – исправить это.

Физико-химические и оптические свойства диоксида циркония максимально схожи с этими показателями натуральной ткани зубов. Это делает материал наиболее подходящим для того, чтобы заместить естественную эмаль зуба.

О стоимости циркониевых коронок

Стоматология «ECONOMSTOM» предлагает стоимость на циркониевую коронку на 50% ниже, чем в среднем по городу.

Часто бывает так, что подыскивая подходящую стоматологическую клинику, чтобы установить циркониевые коронки и обновить свою улыбку, пациент не догадывается о том, что в рекламном предложении фигурирует далеко не окончательная цена, которую в итоге придется заплатить.

Как правило – это стоимость непосредственно за циркониевую коронку. А потом к ней добавляют стоимость целого ряда других услуг, стоимость материалов и операций, без которых коронку не установить. В итоге пациент выкладывает не ту сумму, на которую рассчитывал, ознакомившись с рекламным предложением, а раза в два большую.   

Стоматология «ECONOMSTOM» гарантирует оградить своих пациентов от подобного обмана, и заявляет в рекламе ту стоимость за установку коронки, что указана и на сайте, и которая будет озвучена в итоге.

Если другая клиника предлагает более низкую цену, стоит потребовать озвучить все дополнительные расходы на установку коронки, и тогда будет очевидно, где действительно самая низкая цена в СПб.

Пресс-релизы - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.