Главная / Пресс-релизы / Как выбрать геймерскую клавиатуру и покорить игровой мир в 2021 году

Как выбрать геймерскую клавиатуру и покорить игровой мир в 2021 году

| 02/09/2021 - 23:40 | Пресс-релизы

Гейминг уже давно вошел в жизнь современного человека. Сейчас очень много всего в мире связано с играми, геймеры побеждают на различных мероприятиях и получают за это миллионы евро. Если очень хочется быть таким же успешным и при этом просто играть в игры, для этого потребуется хорошая клавиатура.

Чем геймерские клавиатуры отличаются от обычных

Самое главное отличие — дизайн. Геймерские клавиатуры давно перестали быть девайсами с агрессивным дизайном. Кроме того, они отличаются от своих классических собратьев и другими компонентами. Производители придают клавиатурам узнаваемый дизайн. Так, даже у самых лаконичных из игровых девайсов есть примечательные детали, по которым сразу понятно, для чего они нужны.

Еще один плюс геймерской клавиатуры — различные функции, которые недоступны на обычном девайсе. Например, в клавиатуре от компании HyperX можно настроить интенсивность. Кнопки могут светиться разными цветами и оттенками, также есть клавиши, которые позволяют облегчить геймеру процесс игры. Существует множество различных «фич», на которые стоит обращать внимание. Например, на геймерских клавиатурах есть кнопки для выключения звука, подключения блютуз-гарнитуры, отключения мышки и многое другое, все это очень помогает в сражениях в мире гейминга.

До недавнего времени отличить игровую клавиатуру от обычной можно было и по ее типу подключения. Однако теперь границы полностью стерты. Производители начали пользоваться каналом 2.4 ГГц. Это значит, что задержки в передаче сигналов практически исчезли. Геймерская клавиатура на голову превосходит обычную. Человек, который задумывается на тему того, какой девайс ему стоит приобрести, должен понимать, какие задачи ему предстоит решить. Если хочется просто печатать и серфить в интернете — подойдет классический вариант, а если играть и выигрывать — геймерский.

Выбираем правильную клавиатуру для игр

Клавиатуру выбирают не только ориентируясь на задачи. Также нужно обращать внимание на различные характеристики, например, на конструкцию девайса, дополнительные клавиши, вес и подставку, интерфейс подключения и подсветку клавиш, размер и дополнительный функционал. Все это очень важно для дальнейшего использования девайса.

Пожалуй, главным брендом в мире клавиатур является компания HyperX. Длительный период времени она производит специальную технику для целевой аудитории. Основное направление деятельности — удовлетворение запросов геймеров. У компании есть целый ассортимент товаров для геймеров. Это не только клавиатуры, но и другие девайсы, например, мыши.

Одна из самых желанных моделей геймеров сейчас — HyperX Alloy Origins RGB, она уже доступна для покупки.

Пресс-релизы - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.