Главная / Общество / Кандидат в Государственную думу от партии "Единая Россия" Юлия Саранова подорвала доверие жителей Твери

Кандидат в Государственную думу от партии «Единая Россия» Юлия Саранова подорвала доверие жителей Твери

| 17/09/2021 - 17:16 | Общество

Журналисты редакции «Момент истины» провели социальный опрос среди жителей Твери и выяснили, как они относятся к кандидатам в депутаты Государственной думы. Люди не скрывают, что они не доверяют избирательной системе, в том числе кандидатам из Твери.

Людям обещали, что жизнь изменится в лучшую сторону. С этими обещаниями власти проходили несколько лет, но никто так и не сдержал их. При этом ситуация в Твери ухудшалась с каждым годом, интересы людей никто всерьез не рассматривал. В ходе предстоящих выборов людям вновь придется отдавать свои голоса тем кандидатам, которые вряд ли будут для них стараться в последующие годы.

По словам жителей Твери, в этом году происходит активная PR-кампания в поддержку Юлии Сарановой. Продвижением госпожи Сарановой в Государственную думу от партии «Единая Россия» занимается руководитель города и губернатор и региона. Репутация у Юлии Сарановой не самая лучшая даже в родном городе.

Юлия Саранова является руководителем «Фонда Твери». На первый взгляд, она делает хорошее дело, занимается благотворительностью, но не все так просто. На компанию Юлии подали иск в суд, это сделала британская организация The Euqal Rights Trust. Дело в том, что Юлия просила помощи у британцев в создании методички по поддержке трансгендерных детей, но когда помощь была получена, Юлия просто отказалась выплачивать денежные средства представителями Великобритании. В итоге британская организация пытается взыскать с фонда из России более 220 тысяч рублей. Сама Юлия Саранова продолжает отрицать причастность к разработке методички, но никак не может подтвердить свои слова.

Напомним, имя Юлии Сарановой фигурирует в скандалах уже не в первый раз. В рамках своей предвыборной кампании женщина обещала, что восстановит Речной вокзал, и якобы уже начала это делать. Однако вокзал восстанавливают за счет правительства, денежные средства были выделены из федерального бюджета. Сама Юлия к проекту отношения не имеет, но пытается выдать это за свою заслугу.

Общество - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.