Главная / Пресс-релизы / Специализированные сервисы помогают оценить надежность брокеров, криптовалютных бирж и инвестиционных компаний

Специализированные сервисы помогают оценить надежность брокеров, криптовалютных бирж и инвестиционных компаний

| 30/09/2021 - 20:31 | Пресс-релизы

С каждым годом вопрос заработка, пассивного или активного, становится все более насущным. Ряды желающих поправить свое материальное положение путем сотрудничества с брокерами, криптовалютными биржами, инвестиционными компаниями и хайп-проектами только растут. К сожалению, раньше приходилось больше руководствоваться собственной интуицией либо отзывами близких друзей о репутации финансовой организации.

Сегодня же, прочитав на независимом бесплатном информационном ресурсе mif-people.com, к примеру, обзор брокера Eva Capitals, подкрепленный массой реальных отзывов, можно принять взвешенное решение и сделать выбор в пользу сотрудничества с фирмой или против.

Доверять ли вкладчикам обещаниям брокера EVA Capitals?

Касательно контрактов на разницу цен, которые относятся к высокорисковым инструментам заработка, заработать с использованием CFD можно только зная реальный рейтинг СFD-брокеров. С посредником-аферистом заработок будет стремиться к нулю.

Опубликованный рейтинг Форекс брокеров расскажет, насколько посредники отвечают за комфортное ведение торговли, о качестве их аналитических сервисов, актуальности котировок и т.п.

Вернемся к брокеру EVA Capitals, который позиционирует себя на роль ведущего, и предлагает инвесторам воспользоваться всей мощью финансовых рынков для приумножения капитала.

Вкладчикам гарантируют:

  1. Эффективные торговые инструменты (арсенал свыше 250 активов).
  2. Профессиональную поддержку.
  3. Безопасность.
  4. Оперативный вывод средств.

Клиент может воспользоваться одним из 3 типов аккаунтов с почти идентичными условиями. Минимальный размер депозита не озвучен. По ходу эту цифру вкладчик узнает в последнюю очередь.

К ключевым моментам следует отнести:

  • леверидж до 1:400;
  • возможность открытия исламского счета;
  • актуальные новости;
  • помощь персонального менеджера.

В легенде компании рассказывается о всяческой помощи, но вот отзывы говорят об обратном. Разобраться, где основатели платформы лукавят, поможет информация с независимого отзовика.

Важная информация

Головной офис агента находится в офшорной зоне на Маршалловых островах, где регистрацию можно купить всего за 1 тыс. долларов. Гугл-карты адрес вообще не отображают. В открытом реестре бенефициаров та территории страны EVA Capitals отсутствует.

Телефонный номер посредника идет с британским кодом +(44) 20 86381110, и уже успел обзавестись негативными отзывами в поисковой системе.

В полном пакете внутренней документации корпорации почему-то отсутствует лицензия. На Маршалловых островах нет официального надзорного органа. Его функции выполняет самопровозглашенный регулятор PIPSEC, сертификаты которого не котируются.

Для полноправных действий на территории России у EVA Capitals должен быть разрешительный документ от Центробанка. Но такой холдинг не обнаружен среди лицензиатов.

Пресс-релизы - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.