Главная / Разное / Десять "однушек" для вакцинированных москвичей: когда стартует розыгрыш в октябре 2021 года

Десять «однушек» для вакцинированных москвичей: когда стартует розыгрыш в октябре 2021 года

С понедельника, 18 октября, в российской столице стартует розыгрыш жилья среди вакцинированных от коронавируса граждан. Всего в течение пяти недель разыграют 10 однокомнатных квартир.

Даты проведения розыгрыша

В Белокаменной объявлена новая программа стимулирования вакцинации от коронавирусной инфекции. Москвичи, сделавшие прививку от COVID-19, смогут выиграть однокомнатную квартиру в столице. Всего будет разыграно 10 квартир. Об этом Сергей Собянин рассказал в прямом эфире телеканала «ТВ Центр».

«Со следующей недели мы начинаем разыгрывать 10 квартир. В течение пяти недель среди всех, кто сделает прививку. То есть это еще один стимул, дополнительный стимул. Но главный-то стимул — это собственное здоровье, более того, это собственная жизнь», — отметил Сергей Собянин.

Участниками программы «Вакцина — твой ключ к здоровью!» станут граждане Российской Федерации старше 18 лет с московским полисом ОМС, получившие первый компонент вакцины или прошедшие ревакцинацию (однокомпонентной вакциной или первым компонентом двухкомпонентной вакцины) с 18 октября по 21 ноября и давшие согласие на свое участие в розыгрыше в пункте вакцинации.

Кто может принять участие в розыгрыше

В программе могут принять участие граждане России старше 18 лет с московским полисом ОМС, получившие первый компонент вакцины, и те, кто решили ревакцинироваться.

Когда будет проводиться розыгрыш и как определят победителей

Начиная с 27 октября каждую среду на протяжении пяти недель будут разыгрываться по две однокомнатные квартиры. Таким образом, последний розыгрыш состоится 24 ноября. Информацию о победителях можно будет узнать в эфире телеканала «Москва 24», а также на сайте mos.ru.

Каждую неделю компьютер будет определять двух победителей из списка участников программы, используя технологию алгоритма случайной выборки. После публикации списков победителей организаторы свяжутся с ними и сообщат, как получить приз.

Для этого не потребуется сообщать какие-либо данные банковских карт, счетов, уплачивать предварительные взносы или любые другие суммы. Однако победитель акции берет на себя расходы, связанные с налогообложением получаемого им дохода в натуральной форме (квартиры).

Разное - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.