Главная / Бизнес / Ua-diplom – альтернативный способ получения диплома и других документов

Ua-diplom – альтернативный способ получения диплома и других документов

Сегодня все еще можно услышать, что диплом не нужен для получения хорошего дохода. Действительно, в сети регулярно появляются истории о людях, создавших успешный проект без высшего образования. Но источники редко уточняют, что это, скорее, исключение из правил.

В реальной жизни «корочки» (особенно – профильные) часто становятся решающим фактором при приеме на работу или повышении. Проблема в том, что вопрос о наличии диплома нередко поднимается, когда нет времени на его традиционное получение. В этом случае можно рассмотреть альтернативные решения. Идея купить диплом о высшем образовании не нова. Но важно правильно выбрать поставщика. Диплом о высшем образовании «из перехода» вряд ли пройдет даже элементарную проверку. Другое дело – документ на официальном бланке, занесенный в реестр. Купить такие дипломы на ua-diplom можно для украинских учебных заведений. Компания также предлагает:

  • школьные аттестаты;
  • свидетельства о браке, разводе и пр.;
  • документ о специальном образовании.

Организация обещает клиентам конфиденциальность. Данные о них ua-diplom не сохраняет в своих базах. Все документы выполняются на официальных бланках с соответствующими предположительному периоду выдачи степенями защиты. Дипломы и другие сертификаты оформляются в кратчайшие сроки. Выбрав нужный тип документа, клиент заполняет форму, где указывает:

  • ФИО (включая написание в родительном падеже);
  • дату рождения;
  • учебное заведение;
  • специальность и другую информацию, необходимую для заполнения диплома.

Документ об окончании ВУЗа обойдется в 400 долл. Сертификаты, выданные до 1993-го, стоят дешевле.

Покупка аттестата об образовании кажется нерациональным решением. Предполагается, что человек приписывает себе отсутствующие знания и навыки. Но бывает, что сотрудник без нужного диплома разбирается в теме лучше «аккредитованного» коллеги. Так, отучившись на экономиста, человек сразу после ВУЗа может пойти в фитнес-инструкторы. В итоге, получив опыт и навыки, при попытке перейти в более престижную организацию, квалифицированный специалист рискует столкнуться с проблемами из-за отсутствия высшего образования. Похожий сценарий можно представить для парикмахера, добившегося успеха после нескольких курсов. Покупка диплома в таких случаях позволяет подтвердить заслуженное присутствие в профессии без лишних усилий.

Услуги ua-diplom требуются и по другим причинам. Бывает, что люди безвозвратно теряют документы. Пожар в сельской школе в период до оцифровки архивов может поставить абитуриента в сложное положение. Покупка аттестата или другого документа в таком случае помогает восстановить утраченные бумаги без лишней волокиты.

Бизнес - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.