Главная / Общество / Вывоз мусора в Раменском – доверь дело профессионалам

Вывоз мусора в Раменском – доверь дело профессионалам

Уже более 10 лет компания “Transbig» осуществляет вывоз мусора в Раменском и Московской области. И это далеко не единственный вид оказываемых услуг. Специалисты также производят правильную утилизацию всех видов отходов.

Основная миссия

Если говорить об основных направлениях деятельности, то это уборка бытовых отходов. Воспользоваться услугами могут:

  • жилые районы;
  • торговые площадки;
  • предприятия общественного питания;
  • строительные и ремонтные организации.

Специалисты компании не только создают чистоту и благоприятные условия для окружающей среды, но и улучшают психологический комфорт людей.

Компания “Transbig» осуществляет вывоз мусора в Раменском, а также обслуживает клиентов в Московской области.

Утилизация отходов

Заниматься утилизацией бытового мусора могут только компании, которые имеют не только свой транспорт, но и специальные средства и реагенты. Одной из таких является компания  “Transbig». Утилизация осуществляется с соблюдением всех требований и правил.

Существует три основных способа утилизации отходов. Самым распространенным на сегодняшний день считается сжигание. Для этого отходы транспортируются на специальные мусоросжигательные заводы. Основным преимуществом этого вида считается тот факт, что во время сжигания уничтожаются все вредные микроорганизмы.

Еще одним способом утилизации считается захоронение. В этом случае весь мусор распределяется по ямам и засыпается слоем грунта. Происходит это на специальных полигонах. Новым видом утилизации является сортировка мусора для дальнейшей переработки. Таким образом получается вторичное сырье.

Преимущества сотрудничества с компанией “Transbig»

Уже более десяти лет компания занимается вывозом и утилизацией отходов. Для каждого клиента специалисты подбирают индивидуальные автомобили и контейнеры для сбора мусора. Это говорит о том, что транспортировка отхода осуществляется с учетом всех индивидуальных особенностей.

Мусор вывозится с объектов разного назначения. Специалисты осуществляют утилизацию следующих видов отходов:

  • твердых бытовых;
  • медицинских;
  • биологических;
  • пищевых;
  • промышленных.

Сотрудники компании постоянно проводят лабораторный анализ полученного сырья.

К работе специалисты приступают сразу после получения заказа. Стоимость услуги рассчитывается менеджером с учетом всех особенностей работы.

Общество - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.