Главная / Пресс-релизы / Накрутка лайков и самостоятельное продвижение в Instagram

Накрутка лайков и самостоятельное продвижение в Instagram

В социальной сети Инстаграм можно достаточно зарабатывать, но перед этим нужно будет потрудиться. Важно превратить страницу в интересный современный аккаунт и постоянно пополнять его новым контентом. Но качественного контента может не хватать для продвижения профиля. Поэтому на помощь приходит накрутка лайков в Инстаграм. Если привлечь к этому специализированный сервис, который оказывает подобные услуги на профессиональном уровне, это поможет вывести аккаунт в Топ, в «Рекомендованное».

Рекомендации по продвижению страницы в Instagram

Продвижение страницы на платформе Инстаграм – довольно-таки трудоемкая задача. Важно учитывать множество факторов, которые отражаются на статистике посещений страницы. Для раскрутки рекомендуется придерживаться следующих советов:

  1. Выведение в Топ профиля зависит от грамотности написания хэштега. Недостаточно просто делать качественные публикации. Среди огромного числа постов ежедневно даже самая интересная публикация затеряется. Поэтому важно применять хэштеги.
  2. Раскрутка связана с внушительным количеством лайков. Взаимообмен реакциями – хороший вариант. Чем больше вы ставите лайков другим людям, тем больше людей заметит вас, и в идеале поставит лайки вам. Совсем хорошо, если произойдет подписка. Но для этого важно ставить лайки той аудитории, которая действительно заинтересована в предлагаемом контенте. Если аккаунт фитнес-клуба будет лайкать книжное издательство, особого эффекта не ждите. А помочь в этом вопросе как раз может автоматическая накрутка лайков в Инстаграм с помощью специализированного сервиса.
  3. Можно проводить конкурсы и марафоны, условием участия в которых обычно называется «проставить лайки на пару последних постов и подписаться». Те, кто выполняют условия, принимают участие в розыгрыше.
  4. Есть вариант продвигать профиль в других социальных сетях. Иными словами оставлять линк на страницу в Инстаграм в профиле Фейсбук, на собственном сайте, если он есть, на канале в Ютуб и т.д.
  5. На продвижение профиля непосредственно влияет время для размещения поста. Оцените и проанализируйте, как часто и в какое время ваши подписчики заходят Инстаграм, в какое время ставят лайки и комментарии. Старайтесь публиковать посты и истории в определенное время, чтобы сразу получать отклик. В противном случае, как уже упоминалось, даже самые качественные публикации затеряются, поскольку ежесекундно на обозначенной платформе выкладываются новые посты.

Если придерживаться данных способов раскрутки профиля, можно привлечь новых подписчиков, которые будут ставить лайки и оставлять комментарии. В комплексе с накруткой лайков от профессионального сервиса данные способы помогут выдвинуть аккаунт на вершину. Кроме того, важно постоянно анализировать собственные действия и профиль, чтобы при необходимости подкорректировать стратегию продвижения. Комплексный подход дает возможность развития страницы в Инстаграм.

Пресс-релизы - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.