Главная / Бизнес / Зачем компаниям немассовые юридические адреса

Зачем компаниям немассовые юридические адреса

| 06/12/2021 - 21:27 | Бизнес

У каждой компании, от небольшого магазина до крупного предприятия, должен быть собственный юридический адрес. Он определяет местоположение организации, устанавливает место, куда приходят все счета и документы, а договоры заключают по адресу этой локации. Это маркер для бизнеса. В некоторых ситуациях лучше выбирать немассовый юридический адрес.

Почему компании мечтают о немассовом адресе

Достаточно распространена ситуация, когда предприниматели выбирают для размещения бизнеса торговые центры. Здесь можно получить большие потоки клиентов, повысить прибыль. Но существуют «подводные камни», которые заставляют искать немассовые юридические адреса. Дело в том, что распространенные адреса чаще оказываются объектами для проверок. Эти места «наводняют» своими посещениями разнообразные контролирующие инстанции, делая работу невыносимой.

Еще одна проблема массового адреса – риск потери важной корреспонденции. Если на одной локации зарегистрировано множество компаний, то все они получают почту на один адрес. В потоке информации высока вероятность потери чего-то важного для предприятия.

Поэтому стоит купить немассовый юрадрес на сайте https://www.uradresa.info/category/nemassovye-adresa.html, причем это весьма выгодно. Следует отметить, что такая сделка больше подойдет крупным и опытным компаниям. Начинающим предпринимателям с финансовой точки зрения целесообразнее начать деятельность в массовых местах, получить первых клиентов и хорошие заработки. Только потом можно озаботиться покупкой немассового адреса.

Требования к немассовым адресам

Для получения выгоды немассовый адрес должен соответствовать следующим критериям:

  •          быть реальным – по нему действительно должны располагаться офис или производственные мощности компании;
  •          предоставлять возможности по хранению документации;
  •          располагать налаженной системой почтового обслуживания;
  •          включать комнаты для ведения переговоров, приема клиентов;
  •          иметь секретарское обслуживание.

Регистрация немассового юридического адреса станет хорошим решением для тех компаний, которые не планируют постоянно работать в офисе, налаживают систему удаленного обслуживания. Такие локации необязательно находятся у «черта на куличках». Они располагаются в бизнес-центрах, в привлекательных для ведения бизнеса местах с большим количеством потенциальных клиентов. Оформление немассового адреса не занимает много времени.

Бизнес - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.