Главная / Пресс-релизы / Кресло-качалка из дерева – современный тренд!

Кресло-качалка из дерева – современный тренд!

Вот уже несколько лет подряд в нашей повседневной жизни главенствует один тренд – стремление к экологичности! Она проникла во все сферы нашей жизни: от еды до мебели! Сейчас самым важным критерием при выборе предметов первой необходимости является их натуральность. Поэтому если Вы планируете купить деревянное кресло-качалку в Москве, то знайте, что вы в тренде! В чем преимущество деревянных изделий? Сколько стоит кресло-качалка из дерева? Стоит ли рассматривать кресло-качалку из массива дерева? Обо всем этом мы попытаемся рассказать в этой статье.

Достоинства материала.

Прежде всего стоит сказать, что древесина – это тот материал, который используется для строительства и отделки жилья многие тысячелетия, и это неслучайно!

Доступно. Так сложилось, что на территории нашей страны растет большое количество разнообразных лиственных и хвойных деревьев, поэтому сложностей с выбором и транспортировкой у нас не возникало никогда. Это делает ее одной из самых популярных материалов для изготовления мебели!

Надежно. Кресла и другие предметы мебели, выполненные из древесины, имеют большой срок службы и считаются одними из самых долговечных изделий. Это неоспоримый плюс, что не надо через какой-то промежуток времени менять изделия на такие же, только новые.

Натурально. За последние десятилетия появилось достаточное количество людей, страдающих от различного вида аллергических реакций. Именно поэтому, все чаще мы стараемся окружать себя натуральными вещами, не выделяющие токсичных веществ.

Бюджетно. Если рассматривать кресла-качалки среднего ценового сегмента, то такие предметы вполне доступны для большинства населения. Благодаря большому разнообразию модельного ряда и различных производителей, всегда можно найти что-то себе по душе.

Кресло-качалка классическая модель 67 с подголовником Венге Verona apple green

Особенности кресел.

Кресла-качалки различаются между собой механизмом качания. Он бывает классическим или маятниковым. Первая ассоциация, которая возникает у вас в голове, когда вы думаете о кресле-качалке – это сто процентов классическая модель: дугообразные ножки-полозья, которые перемещаются вперед и назад при помощи веса тела человека. Такое кресло имеет хорошую амплитуду раскачивания, т.е. вы в полной мере прочувствуете перемещение в пространстве.

Кресла-маятники – это более современная модель, которая отличается плавным качанием и бесшумной эксплуатацией. Оно прекрасно впишется в современный интерьер и станет отличным подарком для молодых родителей или пожилых людей. К тому же, оно максимально безопасное и комфортное!

Таким образом, из всего многообразия Вы всегда сможете выбрать кресло, идеально подходящее в Ваше пространство, и которое будет отвечать всем Вашим пожеланиям. К тому же, вы можете быть спокойны по поводу его экологичности, так как такие изделия – идеальный вариант!

Информация взята с сайта Mebelike.ru

Пресс-релизы - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.