Главная / Пресс-релизы / Полезные товары и услуги собраны на одной торговой онлайн-площадке

Полезные товары и услуги собраны на одной торговой онлайн-площадке

В 21 веке новых интернет-технологий значительное количество продаж и услуг плавно переместилось в Сеть. Поиск подходящих товаров и необходимых наименований здесь существенно упрощен. Легко мониторить и сравнивать ассортимент и цены, заказывать продукцию быстро и удобно.

Интернет-площадки по продажам товаров и услуг активно внедряются во всех государствах. В Узбекистане такая крупнейшая торговая интернет-площадка для предпринимателей и клиентов — это торговый сервис Glotr.uz.

Портал Glotr.uz – только цифры

Интернет-портал Glotr.uz работает на рынке Узбекистана более 9 лет. Чтобы полнее представить масштаб и охват потенциальной аудитории в интернет-пространстве, приведем некоторые цифры:

  • больше 150000 поисковых запросов в месяц;
  • более 550000 поисков товаров и услуг в месяц;
  • больше 60000 звонков поставщикам в месяц;
  • более 1000 заказов и сообщений в месяц.

Почему предприниматели выбирают данный сервис

Для отечественных бизнесменов регистрация на виртуальной торговой площадке Узбекистана служит активным стартом или значительным продвижением в бизнесе и расширением аудитории продаж в своей стране. В том числе и для продавцов сотовых телефонов iPhone, цены на них при онлайн-продажах значительно ниже.

Преимуществ онлайн-торговли для владельцев бизнеса много:

  • Возможность для начинающих предпринимателей начать свое дело без значительных расходов на аренду помещений и площадей в целях размещения своего товара.
  • Существенная экономия на рекламе. Так как размещение на популярной крупной торговой площадке служит гарантией обеспечения большой клиентской аудитории.
  • Все товары и услуги зарегистрированных предпринимателей будут отражены как в личном каталоге на странице магазина и соответствующем разделе товаров и услуг на Glotr.uz.

За время работы торгового сервиса зарегистрировано более 21573 активных компаний. Им гарантировано:

  • отображение товаров и услуг в общем каталоге;
  • бесплатный сайт;
  • техническая поддержка по всем вопросам;
  • удаленный менеджер по обслуживанию.

Клиенты остаются довольны

Для покупателей использование интернет-портала — это уникальная возможность эффективного поиска нужных товаров или услуг в одном месте. Например, сотовые телефоны в Ташкенте можно быстро найти при поисковом наборе, доставку сделают в короткие сроки и с гарантией.

В месяц более 200000 клиентов просматривают больше 550000 товаров и услуг. Клиенты онлайн-площадки отмечают удобство поиска необходимых наименований на страницах сайта в соответствующих разделах. Для посетителей при покупке предлагается более 378168 товаров и услуг.

На iPhone цена в Ташкенте ниже рыночной. Нет наценок посредников и скрытых переплат.

Торговый портал Glotr.uz – эффективный и популярный интернет-сервис. Он выгоден для бизнесменов — увеличение продаж и расширение клиентской базы. А для покупателей — это удобство поиска и оплаты с доставкой на дом нужной продукции.

Пресс-релизы - похожие новости

Продление свободного ввоза товаров с Украиной на еще один год не поддержал ЕП
Жесткой политике — быть ли? Аналитики спрогнозировали, как изменится курс рубля после выборов в РФ
В РФ в скором времени появятся три новые особые экономические зоны: что об этом известно
Проверка и поверка счетчиков воды: руководство для жителей Санкт-Петербурга
Эффективность разработки онлайн-курсов для корпоративного обучения

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.