Главная / Пресс-релизы / Лидер Тим поздравляет клиентов и партнеров с наступающим Новым годом

Лидер Тим поздравляет клиентов и партнеров с наступающим Новым годом

Крупнейший в России поставщик аутсорсинговых услуг для бизнеса, компания Leader Team, в последние дни уходящего года обменивается поздравлениями с клиентами и партнёрами. В начале декабря в столице состоялось традиционное новогоднее мероприятие с участием представителей ведущих торговых сетей и компаний-производителей, использующих возможности Лидер Тим для развития своего бизнеса. Партнёры подвели промежуточные итоги работы в 2017 году и делились планами на будущее.

Аутсорсинговая компания Leader Team с каждым годом стремится улучшать качество и расширять ассортимент предоставляемых услуг. Сегодня клиенты Лидер Тим передают на аутсорсинг различные логистические функции, ведение текущей деятельности розничных торговых точек, мерчандайзинг, другие вспомогательные функции и получают первоклассный сервис. По итогам последних лет компания фиксирует улучшение показателя удовлетворённости заказчиков, что является ключевым показателем, равно как и постоянно пополняемое портфолио проектов с лидерами отечественного рынка и глобальными брендами.

С коммерческой точки зрения уходящий год стал для Leader Team успешным, что можно сказать и о большинстве партнёров. Передача вспомогательных функций на аутсорсинг позволила многим в условиях кризиса оптимизировать издержки и форсировать планы по развитию собственного бизнеса. В будущее представители Лидер Тим и многие заказчики смотрят с большим оптимизмом: восстановление российской экономики и явное оживление во многих отраслях гарантируют, что всех нас ждёт много интересной работы и хорошие прибыли. Использование лучших мировых практик позволит воплотить в жизнь даже самые амбициозные планы.

Лидер Тим является одной из крупнейших компаний на российском рынке аутсорсинговых услуг, оказывающих услуги в сегменте В2В. Сегодня деятельность Leader Team осуществляется в большинстве регионов РФ, офисы компании представлены во всех федеральных округах. В числе постоянных клиентов, заказывающих аутсорсинговые услуги, многие международные корпорации, а также крупнейшие национальные торговые сети и логистические операторы. Компания предлагает эффективные готовые решения, отлично зарекомендовавшие себя в российской бизнес-практике.

«Предновогодняя пора – это время, когда всем, вне зависимости от возраста и социального статуса, хочется верить в чудеса. Наступающий год имеет все предпосылки к тому, чтобы планы на него были максимально смелыми и амбициозными. Но в 2018 году, как и всегда, очень важно иметь надёжных бизнес-партнёров, которые помогут реализовать на практике все, что намечено. Желаем вам замечательно провести новогодние каникулы, чтобы вернуться к работе с новыми силами, а мы сделаем все необходимое, чтобы в будущем году вы смогли сосредоточиться на главном, а все остальные вопросы компания Лидер Тим возьмёт на себя», — заявил представитель компании Leader Team.

Компания Лидер Тим открыта для сотрудничества и новых интересных проектов в различных регионах Российской Федерации. Узнать более подробную информацию об услугах компании или договориться о встрече с представителями Leader Team можно по телефону или на сайте.

Контакты пиар-отдела Лидер Тим:

Орлова Элина Игоревна

Руководитель направления внешних коммуникаций, PR и маркетинга

e.orlova@leaderteam.ru

Пресс-релизы - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.