Главная / Бизнес / Инвестиции / Консалтинг и инвестиции в долговые инструменты: в поисках надежных партнеров

Консалтинг и инвестиции в долговые инструменты: в поисках надежных партнеров

| 27/12/2021 - 1:31 | Бизнес

Консалтинг и инвестиции в долговые инструменты: в поисках надежных партнеров. Если вы занимаетесь бизнесом, ориентированным на евразийское пространство, то наверняка заинтересованы в получении свежей и объективной информации о состоянии отраслей экономики, макроэкономических прогнозах и особенностях интеграционных процессов в этом глобальном регионе.

Евразийский банк развития (ЕАБР) — авторитетная международная финансовая структура, призванная содействовать региональной интеграции, а также прогрессу экономики и развитию торговли между Россией, Казахстаном, Арменией, Таджикистаном и Кыргызстаном. Специалисты различных подразделений банка готовы стать вашими партнерами и путеводителями в мире инвестиций в Евразию.

Консультирование бизнеса

Центром интеграционных исследований ЕАБР предоставляются комплексные консалтинговые услуги относительно развития торгово-экономического сотрудничества с партнерами из СНГ, Евразийского экономического союза и Экономического пояса Шелкового пути.

Для работы над конкретными консалтинговыми инициативами, с которыми можно ознакомиться на сайте https://eabr.org/analytics/integration-research/consulting-services/, Центр интеграционных исследований мобилизует лучшие интеллектуальные ресурсы, в том числе из стран СНГ и дальнего зарубежья. Они готовят доклады, аналитики проводят семинары и т. д.

Инвестиции в долговые инструменты

За время своего существования с 2006 г. Евразийский банк развития активно работает на международных кредитных рынках и внедряет доходные финансовые продукты и инструменты. Уставной капитал банка на сегодня достиг 7 млрд долларов США, а кредитный рейтинг оценивается на уровне государств-учредителей банка.

Вырученные средства вкладываются в перспективные интеграционные инициативы и крупные промышленно-инфраструктурные проекты.

В структуре заимствований банка представлены:

  • еврооблигации в долларах США, евро, российских рублях и казахских тенге;
  • национальные облигации в рублях/тенге;
  • другие виды долговых инструментов, с которыми можно подробно ознакомиться здесь: https://eabr.org/investors/debt-instruments/.

Эксперты ЕАБР постоянно мониторят тенденции монетарной и фискальной политики, анализируют перспективные инвестиционные возможности и предлагают оптимальные стратегии финансового инвестирования.

Бизнес - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.