Главная / Бизнес / Шоколадные подарки для бизнеса – универсальный презент для любого повода

Шоколадные подарки для бизнеса – универсальный презент для любого повода

Бизнес-подарки – отличный способ проявить себя перед деловыми партнерами. Нужный, полезный и вкусный презент представит компанию запоминающимся и позитивным образом. Шоколадный подарок совмещает в себе все эти качества. Это универсальный сувенир, который подойдет к любому поводу, получателям разного пола, возраста и достатка. А корпоративные подарки, выполненные на заказ, подчеркнут вклад сотрудников в деятельность компании, а также отметят годовщину работы или выдающиеся достижения.

Когда уместны шоколадные подарки

Универсальность презентов из шоколада проверена годами. Это идеальный способ выразить благодарность клиентам, партнерам или работника, а также поздравить с праздниками:

  • день рождения и юбилей;
  • свадьба или годовщина;
  • профессиональный праздник;
  • рождение детей;
  • любой личный повод.

Отправьте своих сотрудников, клиентов и друзей в шоколадное путешествие, добавив к корпоративной вечеринке, презентации, дружескому застолью или фуршету шоколадный фонтан и другие кондитерские изделия.

5 причин, почему шоколад – популярный подарок

Шоколад – любимое лакомство миллионов людей по всей планете. На протяжении долгого времени его употребляли в качестве горького или сладкого напитка, а с XIX века в твердом виде. Издревле ему придавали сакральное значение, он был символом благородства, любви и романтических отношений. Сейчас это презент, который популярен, благодаря таким факторам:

  1. Универсальность: уместен на любом событии.
  2. Множество вариантов презентации: плитки, конфеты, фигурки, торты, фонтаны и т.п.
  3. Великолепный вкус и польза: повышает выработку эндорфинов – натуральных гормонов радости.
  4. Подойдет для большой компании.
  5. Ни к чему не обязывает, но подчеркивает внимание и заботу.

Кондитерско-подарочная индустрия предлагает тематические корпоративные презенты, VIP и бизнес-подарки, а также изготовление индивидуальных сувениров с нанесением любой символики. Эта отрасль стремительно развивается, предлагая клиентам уникальную продукцию для гурманов. Компания “Конфаэль” более 20 лет занимается созданием эксклюзивного высококачественного продукта из какао-бобов высшего сорта. На сайте https://www.confael.ru/ представлено более 5 тысяч наименований товаров:

  • фигурки и скульптуры из шоколада;
  • плитки и наборы конфет ручной работы;
  • вкусные букеты;
  • шоколадные картины, в том числе и портреты;
  • шокотелеграммы, открытки из шоколада, прочее.

У многих вкус и аромат шоколада ассоциируется с детством и праздниками. Даря его, вы погружаете получателя в сладкую атмосферу радости.

Бизнес - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.