Главная / Пресс-релизы / Главные причины дарить подарочные сертификаты вместо обычных презентов

Главные причины дарить подарочные сертификаты вместо обычных презентов

| 17/09/2022 - 21:24 | Пресс-релизы

Выбор подарка для родных, близких, друзей и коллег иногда отнимает много сил, энергии и времени. К тому же, нет никакой гарантии, что вы угадаете и презент понравится. Было бы обидно не угодить с подарком, особенно если в него вложены немалые деньги.

К счастью, в последнее время задача гораздо упростилась. С появлением подарочных сертификатов сомнений больше не осталось: вашим подарком обязательно воспользуются.

В чем основные преимущества подарочных сертификатов

Подарочный сертификат — это удобно и практично, как для дарителя, так и для получателя. Вы не навязываете человеку свой выбор, а даете возможность приобрести то, что ему действительно нужно. Фактически, вы оплатили подарки вперед, не зная, что именно выберет получатель. Этакое маленькое волшебство.

Особенно удобно быть волшебником с сайтом vpodarok, детали смотрите тут. Перейдя по ссылке, вы можете заказать подарочный сертификат онлайн, и для этого даже не понадобится выходить из дома. Функционал сайта дает возможность подойти к выбору подарка грамотно, чтобы не создать впечатление, будто вы выбирали презент в спешке, мимоходом. Тут есть подарки для людей любой возрастной группы, профессии, пола и потребностей. 

Красиво оформленный подарочный сертификат очень удобно презентовать — просто положите его в конверт и вручите получателю. Никаких неудобств с транспортировкой объемных вещей и прочей головоломки.

От вас требуется просто выбрать номинал сертификата. Он будет соответствовать сумме подарка, которую вы готовы потратить.

Еще одна причина подарить такой сертификат — это возможность удивить человека не вещественным подарком, а вариантом проведения свободного времени. В буквальном смысле подарить эмоции и впечатления. Ваш друг давно хотел прыгнуть с парашютом? Сестра мечтает пройти курсы дизайна? Теперь у вас есть возможность реализовать их мечты, оплатив расходы.

Если же желания человека вам не известны, то будет достаточно и общих сведений. К примеру, обладатели авто регулярно посещают автомойки, а девушки — салоны красоты. С помощью подарочного сертификата вы немного разгрузите их расходы, чем, несомненно, порадуете.

Чем же принципиально отличается подарочный сертификат от денежного подарка? Ответ очень прост: купюры не имеют конкретного назначения, и порой такой презент выглядит сухо и безэмоционально, а подарочный сертификат показывает, что вы размышляли над тем, как сделать человеку приятное.

 

Пресс-релизы - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.