Главная / Пресс-релизы / Дорожные светодиодные знаки от производителя "Центрознак" в Москве

Дорожные светодиодные знаки от производителя «Центрознак» в Москве

Автомобильные трассы – это места с повышенным уровнем риска. Опасность есть как для автомобилистов, так и для пешеходов. Из-за неблагоприятной погоды риски существенно повышаются, следовательно, проблема становится еще более острой. Поэтому появляется потребность в приобретении и установке светодиодных знаков. Это дает возможность снизить вероятную опасность для людей. Качественные светодиодные знаки готова предложить компания «Центрознак».

Ассортимент светодиодных знаков

На данный момент компания готова предложить своим клиентам несколько вариантов:

  • стандартные дорожные знаки;
  • дорожные знаки, дополненные подсветкой, что делает их еще более заметными;
  • знак, предупреждающий о сужении дороги;
  • знак, предупреждающий о том, что проводятся дорожные работы. Есть аналогичный вариант, располагающийся на щите;
  • знак, который предупреждает водителей о том, что перемещение без остановки запрещается;
  • знак, регламентирующий ограничение максимальной скорости;
  • знак, указывающий на объезд препятствий, располагающихся далее по дороге. У нас также можно заказать аналог, сделанный на щите;
  • знак «вертикальная разметка». С его помощью обозначаются элементы, входящие в состав дорожных сооружений;
  • знак, указывающий направление поворота.

Все варианты дорожных светодиодных знаков, перечисленные выше, можно просмотреть в каталоге, чтобы понять, как они выглядят. Готовые знаки отличаются длительным сроком эксплуатации. Это обеспечивается за счет прочного основания, изготовленного из металла. За счет правильного выбора материала дорожные знаки удобно использовать в различных климатических условиях, нисколько не опасаясь, что они испортятся под воздействием сильных морозов, осадков, иных факторов. Применение прогрессивных технологий в производстве помогает создавать дорожные знаки, стойкие к окислению, влажности, механическим воздействиям.

Назначение светодиодных дорожных знаков

Наша компания предлагает клиентам современные светодиодные дорожные знаки https://centroznak.ru/product-category/svetodiodnye-znaki/, которые применяются для оснащения различных объектов: автомобильных дорог; переходов, предназначенных для пешеходов; светофоров; частных территорий. В каталоге представлены светодиодные знаки, которые были созданы с применением современных технологий. Они в полной мере отвечают существующим государственным стандартам.

Каждому клиенту обеспечивается обслуживание по гарантии. Вы можете рассчитывать на него, оформляя заказ в нашей компании. Заявку на покупку легко отправить в режиме реального времени. Также не составит труда связаться с нашими сотрудниками по телефону.

Пресс-релизы - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.