Павел Гаммер откроет в Таллине ресторан «Rae Meierei»
14 сентября 2017 года состоится открытие нового ресторана Павла Гаммера «Rae Meierei». Традиционно для заведений Павла Гаммера, ресторан порадует гостей не только первоклассным сервисом, но и продукцией собственной сыроварни, живым пивом.
Известный эстонский ресторатор Павел Гаммер (Pavel Gammer) открывает в Таллине новый проект. Ресторан-сыроварня «Rae Meierei» расположился в двух шагах от Ратушной площади, в самом сердце Старого города, по адресу ул. Дункри, 5 (на втором этаже здания Beer House в помещениях бывшего ресторана Raeköök). После открытия, ресторан будет обслуживать гостей ежедневно с 12.00 для и до полуночи (кухня работает до 23.00). Торжественное открытие ресторана запланировано на 14 сентября 2017 года.
Для светской жизни Таллина открытие Rae Meierei обещает стать знаковым событием, ведь Павел Гаммер родился в этом городе, а многие блюда в меню созданы на основе рецептов традиционной эстонской кухни.
Заведение на 350 мест разместилось в историческом здании, располагает открытой террасой на 100 мест. Настоящей изюминкой ресторана обещают стать натуральные сыры собственного изготовления и блюда с их использованием от именитого бренд-шефа Дмитрия Рооза, а также несколько сортов знаменитого крафтового пива с пивоварни Beer House.
Эстонский бизнесмен и ресторатор Павел Гаммер хорошо известен по проектам «Beer House», «Korsaar» и «Farm», первый из которых был открыт в 2002 году и имел большой успех у публики. Все заведения ресторанной группы отличаются наличием собственного производства на основе экологичных местных продуктов, уникальным дизайном интерьеров с преобладанием натуральных материалов и яркими шоу-программами.
«Открыть уютный ресторан в моём родном городе я планировал давно. Как только вырисовалась концепция, мы начали разработку проекта, определились с местом и поняли, что будем делать сыроварню. Это определило и другие акценты заведения: интерьер, меню, название и прочее. Очень надеюсь, что ресторан станет излюбленным местом отдыха как для жителей Таллина, так и для гостей нашей столицы», — прокомментировал событие Павел Гаммер.
Совсем скоро каждый гость сможет оценить уникальную атмосферу нового ресторана, созданную сочетанием эксклюзивных интерьеров, продуманного меню из 60 фирменных блюд, первоклассного обслуживания. Эстонские гастрономические традиции и мировые тренды в ресторанном бизнесе ждут посетителей в Rae Meierei.
Столик можно будет забронировать по телефону 53 43 83 66 или на домашней странице www.raemeierei.ee
Контактная информация:
Официальный сайт: www.raemeierei.ee
Телефон: +372 53438366
E-mail: info@raemeierei.ee
Rae Meierei в социальных сетях:
facebook.com/raemeierei
instagram.com/raemeierei
Хэштег: #raemeierei
Дополнительная информация:
Урмас Луйк
Исполнительный руководитель Rae Meierei
urmas@raemeierei.ee
+372 5553 9222
Марет Соом
Представитель пресс-службы (OnePr)
maret@onepr.ee
+372 5596 2616
Пресс-релизы - похожие новости

Новые социальные выплаты с 1 июля: кто сможет их получить?
20:17 30.06.2025

Организация «Отцы рядом» предложили Госдуме ввести отцовский отпуск
20:05 30.06.2025

С 1 июля: Новый порядок хранения данных россиян — что изменится?
19:31 30.06.2025
Топливный парадокс: Как июль изменит ценовую политику на бензин?
23:38 29.06.2025
Бизнес

Топливный парадокс: Как июль изменит ценовую политику на бензин?
23:38 29.06.2025
Когда политика становится экономикой: влияние ближневосточного конфликта на российские цены
11:52 29.06.2025
Курс доллара на следующей неделе: прогнозируемые колебания и влияние на рубль
0:19 28.06.2025
Общество

Денежный гороскоп с 30 июня по 6 июля: что будет с финансами у каждого знака Зодиака
20:33 30.06.2025
Новые социальные выплаты с 1 июля: кто сможет их получить?
20:17 30.06.2025
Организация «Отцы рядом» предложили Госдуме ввести отцовский отпуск
20:05 30.06.2025
Законодательство

Новые социальные выплаты с 1 июля: кто сможет их получить?
20:17 30.06.2025
С 1 июля: Новый порядок хранения данных россиян — что изменится?
19:31 30.06.2025
Важное изменение: с 1 июля россияне не смогут переводить деньги с карты на карту
0:08 30.06.2025
Ресурсы

Как правильно выбрать новостройку: основные критерии, важные советы
17:45 25.06.2025
«Свет коротнуло и пришлось менять всю проводку»: как сделать освещение в ванной и не попасть на дорогостоящий ремонт
18:57 24.06.2025
Ипотека под 5%: Россиянам предлагают выгодные условия на фоне кризиса новостроек
8:23 23.06.2025
Рассылка
Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.