Главная / Пресс-релизы / Быстрый рост Tkeycoin после IPEO предрекают эксперты

Быстрый рост Tkeycoin после IPEO предрекают эксперты

Криптовалюта Tkeycoin может показать куда более стремительный рост, чем это ожидалось ранее. По мнению финансовых аналитиков, речь идет о $100-200 за 1 Tkeycoin уже к концу 2019 года.

Поводом для столь позитивных прогнозов стало недавнее участие руководства компании TKEY в Международном финансовом конгрессе (МФК). Мероприятие собрало в своих стенах владельцев европейских банков, представителей крупнейших мировых компаний, политиков, лауреатов Нобелевской премии и сотни других заметных фигур финансового сектора.

СМИ уже известно о ряде предварительных договоренностей между TKEY и несколькими банками Европы. Кроме того, сообщается о заинтересованности в технологиях Tkeycoin правительств нескольких азиатских стран.

Все это, вкупе с ранее достигнутыми соглашениями с арабскими странами, уже запущенной сетью TKEY и рядом продуктов на базе Tkeycoin способно привести к уверенному росту курса криптовалюты TKEY сразу после ее выхода на биржу. По прогнозам экспертов, речь идет о более, чем 10-кратном росте уже в первые 2 месяца торгов.

Выход Tkeycoin на мировые биржи запланирован на июль этого года, и уже в первую неделю, по мнению аналитиков, валюта преодолеет психологическую отметку в $7, после которой ожидается еще более стремительный рост.

Сейчас криптовалюту TKEY можно купить на официальном сайте проекта по курсу $1.

Пресс-релизы - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.