Главная / Ресурсы / Недвижимость / МИЦ Андрея Рябинского завершил аккредитацию корпуса №26 в Новограде «Павлино»

МИЦ Андрея Рябинского завершил аккредитацию корпуса №26 в Новограде «Павлино»

| 25/10/2016 - 8:56 | Ресурсы

В Новограде «Павлино», строительством которого занимается крупнейший застройщик Московского региона ГК «МИЦ»Рябинского Андрея Михайловича, Сбербанком завершилась аккредитация нового жилого корпуса №26. Отмечается, что продажи в отмеченном корпусе были открыты в октябре этого года. Теперь в рамках программы «Ипотека с господдержкой» в корпусе «№26 доступна ставка от «Сбербанка». Размер доступной ставки – от 10,9% годовых в рублях.

Так, для потенциальны клиентов, рассматривающих возможность приобретения недвижимости в корпусе №26 Новограда «Павлино» в кредит, предлагается программа Сбербанка. Условия программы: размер первоначального взноса за жилье составит 20% от стоимости самой недвижимости, срок кредитования составит до 30 лет, тогда как максимальная сумма кредита, которая может быть выдана участнику программы, — 8 миллионов рублей. Возведение указанного корпуса планируется завершить в IVквартале 2017 года.

Напомним, что масштабный проект группы компаний «МИЦ» Новоград «Павлино» располагается на территории Московского региона, в городе Балашиха, в 7 километрах от МКАД по Носовихинскому шоссе.

Характеристики корпуса №26 и типы квартир:

— Общая площадь 6-ти секционного корпуса – 30 686,6 квадратных метров. Всего в здании располагаются 22 этажа, на которых учитывалось наличие нежилых помещений. Внешний вид здания не выбивается из общего экстерьера всего микрорайона.

— Покупатели недвижимости в корпусе №26 могут выбрать для приобретения как однокомнатную квартиру, так и двух, трех — комнатную квартиры. Общие площади квартир – 34 до 41,3 кв. м, от 48,7 до 68,5 кв. м, от 78,4 до 83,7 кв. м соответственно.

Для новоселов, выбравших проживание в микрорайоне «Павлино», предусмотрено развитие богатой инфраструктуры. Так, для проживающих благоустроят придомовые территории. Будут предусмотрены парковочные места для автомобилистов. В микрорайоне появятся детские и спортивные площадки. Ранее корпус №26 был аккредитован банком ВТБ24/ВТБ, «Россельхозбанком», «Райффайзенбанком». Клиентам предоставляется рассрочка.

Отмечается, что для оформления кредитной документации одномоментно с ДДУ (если кредит привлекается в «Сбербанке») необходимо обратиться в центральный офис продаж группы компаний «МИЦ», который располагается на Космодамианской набережной, в д. №52, стр.1.

Вся интересующая информация доступная по телефону: +7 (495) 320-27-78 или с мобильного *7655.

Ресурсы - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.