Главная / Пресс-релизы / Многофункциональные автомагнитолы помогут создать водителю комфортное вождение

Многофункциональные автомагнитолы помогут создать водителю комфортное вождение

Современные автомагнитолы с расширенными функциями помогут не только обеспечить прослушивание музыки, но и решают многие важные задачи, связанные с системами автомобиля. Устройства на Android имеют много преимуществ, которые облегчают вождение и контроль над машиной. Автомагнитола Алматы дает возможность приобрести производительное устройство с расширенными возможностями и преимуществами, которых нет в обычных проигрывателях.

Преимущества автомагнитолы на Android

Трудно представить, чтобы в современном автомобиле не звучала музыка, воспроизводимая автомагнитолой. В сравнении со старыми моделями стали выпускать высокотехнологичные устройства, которые решают многие задачи, и не только воспроизведение музыки.

Одним из самых продвинутых устройств являются магнитолы на Android, потому что они оснащены модемами для выхода в интернет, Bluetooth и Wi-Fi модулями, навигационными системами и другими дополнительными функциями.

Преимущества автомагнитол на Android:

  • много доступных приложений;
  • навигатор с картами маршрутов;
  • поддерживает работу разных функций автомобиля, а именно может взаимодействовать с датчиками, камерами, парктронниками;
  • отличное качество звучания;
  • понятное управление.

Удобно использовать автомагнитолу на Android, потому что ее можно синхронизировать со своим телефоном, и прослушивать любимую музыку без задержек и остановок.

Возможности автомагнитолы на Android

Многофункциональные автомагнитолы помогут создать водителю комфортное вождение

Приобретая автомагнитолу, нужно понимать, что их видов существует несколько, от чего и зависят возможности, которые они дают владельцу:

  • CarMedia PRO – можно просматривать видео, фотографии, слушать музыку, и загружать документы. Поддерживает мобильный интернет, и беспроводное соединение, взаимодействует с работой некоторых систем автомобиля, поэтому может увидеть ошибку, и показать его состояние;
  • Teyes – это штатная магнитола, установленная изначально в автомобиль. Она имеет много возможностей: контролирует освещение, систему вентиляции, и выполняет прямые свои функции – воспроизведение музыки и видео. На экране есть датчики, улавливающие возникшую проблему в автомобиле, и оповещают о ней. Кроме этого имеется встроенный видеорегистратор, камера заднего вида и адаптер для равномерного контроля за дорогой;
  • RedPower – это головное устройство, как признано называть автомагнитолу. Обладает высоким качеством и скоростью воспроизведения. За счет заложенного выполнения многих функций легко обрабатывает информацию;
  • IQ Navi – может производить навигацию, имеется беспроводной интернет, работает как видеорегистратор, и воспроизводит музыку и видео.

Автомагнитолы на системе Андроид помогают получить и развлечение, и слежение за работой систем автомобиля одновременно – все в одном устройстве.

Пресс-релизы - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.