Главная / Пресс-релизы / Как в соцсетях сохранить приватность и безопасность?

Как в соцсетях сохранить приватность и безопасность?

На большинстве социальных сервисов регистрация проходит исключительно с указанием уникального номера телефона пользователя. Сеть ВКонтакте не исключение. Если вдруг потребуется зарегистрировать на этом сайте второй профиль, а у пользователя всего один номер телефона, то ему будет отказано, так как больше одного аккаунта привязать к ранее указанному номеру нельзя. Единственным выходом представляется виртуальный номер для ВК. Эта полезная услуга по временной аренде телефонного номера стала мегапопулярной. Его указывают при регистрации на сайте и успешно принимают на компьютер смс-сообщение.

Применение онлайн номеров для ВК

Как в соцсетях сохранить приватность и безопасность?

Удобная программа по обмену сообщениями и файлами в реальном времени ВКонтакте может смело конкурировать с Фейсбуком, Одноклассниками и другими. Наряду с другими ресурсами ВК также используется для создания сообществ и групп, активного продвижения товаров и услуг. Но, как говорилось ранее, сделать в ней дополнительный аккаунт с использованием прежде указанного телефонного номера нельзя. Для регистрации как раз и пригодится сервис одноразовых номеров для ВК. К тому же, если не афишировать свой реальный контакт, можно не переживать за сохранение конфиденциальности и приватности.

Одноразовый телефон от Hottelecom, поможет не только зарегистрироваться в социальной сети, но и избавит от привязки к сим-карте и телефону. Наряду с этим

  1. Отпадает необходимость физического приобретения нескольких сим-карт.
  2. Появляется возможность регистрировать сколько угодно личных аккаунтов.
  3. Можно войти в профиль без телефона.

Если по какой-то причине страницу VK заблокируют модераторы, можно создать новую с использованием номера для регистрации от ХотТелеком.

Благодаря автоматизированным онлайн сервисам на временные телефоны для ВК приходят сообщения от любого адресанта без симки. В зависимости от заданных настроек сообщения могут приходить либо на электронную почту, либо на другой телефонный номер.

Преимущества облачных решений от HotTelecom

Интернет изобилует массой бесплатных сервисов, предоставляющих виртуальные номера для приема SMS. Но работа многих нестабильна, порой встречаются ограничения, мешающие полноценно решать важные для конкретной компании задачи. Рассмотрим выгодные стороны приобретения облачного решения именно от HotTelecom.

Среди неоспоримых преимуществ VoIP телефонии выделяют:

  • качественную связь с обеспечением бесперебойной внутренней коммуникации;
  • широкий диапазон предназначения номеров;
  • доступность номеров больше 90 стран;
  • организацию виртуальной АТС для бизнеса с возможностью переадресации, подключения голосовой почты и IVR, интеграции с Битрикс24 CRM;
  • бесплатные звонки для всех абонентов внутри сети;
  • переадресация Telegram.

Заключают список приемлемые цены, разнообразие вариантов оплаты (включая криптовалюту), а также быстрое подключение номеров. Сервис “заточен” на предоставление услуг виртуальной телефонии (VoIP) представителям малого и среднего бизнеса, а также частным клиентам, располагающих доступом к высокоскоростному интернет-соединению.

Пресс-релизы - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.