Главная / Бизнес / Приложение EspoCRM даст готовые решения по оптимизации производственных процессов в компании

Приложение EspoCRM даст готовые решения по оптимизации производственных процессов в компании

Ищете пути улучшения работы бизнеса, повышения оборота и выручки, привлечения новых партнеров и выхода на качественно новый уровень, тогда приложение EspoCRM подходящий для этих целей инструмент. С его помощью и за короткое время работа предприятия станет намного эффективнее.

Предназначение программы

Программное обеспечение EspoCRM имеет открытый исходный код CRM (open source), который можно распространять и изменять в соответствии с потребностями пользователей. Управление взаимоотношениями с клиентами дает возможность просмотра, ввода и оценивания всех компонентов компании. Человеческие ресурсы, дочерние организации, проекты и мощности собраны воедино в простом и понятном интерфейсе.

Разработчикам ПО удалось выпустить решение, соответствующее многим бизнес потребностям, не по типу «один для всех». Существующие формы легко редактировать: создать новое поле, добавить его в существующую форму, объединить проекты либо создать свой собственный.

Проведенный с помощью приложения анализ работы организации, позволит выяснить степень

  1. Эффективности работы с другими компаниями.
  2. Удовлетворения потребностей клиентов.
  3. Соответствия продуктов и услуг рыночным требованиям.
  4. И т.п.

EspoCRM относится к бесплатным приложениям, без ограничений по числу пользователей, настройкам и размеру. В случае необходимости за разовую оплату клиент может приобрести пакет дополнений для расширения базовой версии.

Сферы применения EspoCRM

При самостоятельной установке ПО (размещение On-Premise) все данные хранятся на сервере пользователя, за безопасность которых несет ответственность сисадмин сервера. Больше преимуществ предлагает облачное решение (cloud hosted).

Веб-приложение показало свою эффективность в:

  • оптовой и розничной торговле;
  • электронной коммерции;
  • банковском деле;
  • работе Call-центров;
  • производстве;
  • образовании;
  • туризме;
  • сфере недвижимости;
  • здравоохранении;
  • страховании.

С решением Cloud hosted приложение EspoCRM сразу готово к использованию. Оно не только экономит время пользователя, но и позволяет не переживать за обслуживание сервера. С фирменным облачным хостингом ни одно из обновлений ПО не пройдет мимо.

Бизнес - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.