Главная / Общество / Трудоустройство / Оформление рабочей и шенгенской визы для жителей стран СНГ

Оформление рабочей и шенгенской визы для жителей стран СНГ

Работа за границей и путешествия – основные направления, по которым делается виза. Для заработков многие выбирают Польшу, Чехию, Германию. В оформлении мультивизы, рабочей визы и шенгена лучше обращаться к профессионалам, которые смогут обеспечить быстрое оформление до 30 дней по доступной цене.

Польская рабочая виза

 

Польша всегда была привлекательной страной для россиян, белорусов и украинцев. В плане заработка эта одна из лучших перспектив, ведь там предлагают более высокие зарплаты, чем в родной стране. Последние несколько лет Польша стала наиболее популярным вариантом для заработка от 500$, но для этого нужно получить разрешение на въезд. Рабочая виза оформляется как на постоянной основе, так и на 6 месяцев, то есть временная. Сезонная виза распространена для работы в сфере общепита, фермерства и в гостиничном бизнесе.

Для её оформления не обязательно знать польский язык, нужно собрать пакет документов, чтобы получить визу за 30 дней по цене от 15 тысяч рублей. Подробную информацию можно узнать здесь https://visateka.ru/rabochaya-visa-shengen, а официальным трудоустройством займётся квалифицированный специалист.

 

Шенгенская виза для Финляндии

Страны Евросоюза, в частности, Финляндия, популярны для путешествий. Для этого оформляется шенгенская виза. В список документов для финской визы входит загранпаспорт, паспорт гражданина РФ, маршрутный лист и справка с места работы. С 2015 года необходимо вносить биометрические данные, то есть отпечатки пальцев. Для этого нужно обратиться в визовый центр или консульство.

 

Стоимость оформления финской визы включает в себя консульский сбор 35 евро и плату за оформление документов в визовом центре. Туда же входит страховка, фотографии, биометрика. Если нужна помощь с бронированием билетов или жилья, специалисты Visateka в этом помогают. Цены и дополнительная информация указанные здесь visateka.ru/visa-finlyandiya. Оформить документы можно в одном из офисов, или заполнить анкету онлайн и передать документы курьеру.

 

Как оформить визу в Грецию

Греция – одна из самых популярных стран для путешествий. Она привлекает потрясающими пейзажами, достопримечательностями и разнообразием отдыха. Чтобы оформить разрешение на въезд в Грецию, понадобится виза шенген. Здесь на странице находится полный перечень необходимых документов, чтобы успешно открыть визу в Грецию.

 

Однако если вы нацелены посетить Грецию по вопросам бизнеса, помимо стандартного пакета документов необходимо предоставить приглашение, оговорить длительность пребывания, оставить контактные данные. Visateka предоставляет ряд дополнительных услуг для оформления визы – консультацию, помощь в заполнении документов, их пересылку.

Общество - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.