Главная / Пресс-релизы / Павел Гаммер откроет в Таллине ресторан «Rae Meierei»

Павел Гаммер откроет в Таллине ресторан «Rae Meierei»

14 сентября 2017 года состоится открытие нового ресторана Павла Гаммера «Rae Meierei». Традиционно для заведений Павла Гаммера, ресторан порадует гостей не только первоклассным сервисом, но и продукцией собственной сыроварни, живым пивом.

Известный эстонский ресторатор Павел Гаммер (Pavel Gammer) открывает в Таллине новый проект. Ресторан-сыроварня «Rae Meierei» расположился в двух шагах от Ратушной площади, в самом сердце Старого города, по адресу ул. Дункри, 5 (на втором этаже здания Beer House в помещениях бывшего ресторана Raeköök). После открытия, ресторан будет обслуживать гостей ежедневно с 12.00 для и до полуночи (кухня работает до 23.00). Торжественное открытие ресторана запланировано на 14 сентября 2017 года.

Для светской жизни Таллина открытие Rae Meierei обещает стать знаковым событием, ведь Павел Гаммер родился в этом городе, а многие блюда в меню созданы на основе рецептов традиционной эстонской кухни.

Заведение на 350 мест разместилось в историческом здании, располагает открытой террасой на 100 мест. Настоящей изюминкой ресторана обещают стать натуральные сыры собственного изготовления и блюда с их использованием от именитого бренд-шефа Дмитрия Рооза, а также несколько сортов знаменитого крафтового пива с пивоварни Beer House.

Эстонский бизнесмен и ресторатор Павел Гаммер хорошо известен по проектам «Beer House», «Korsaar» и «Farm», первый из которых был открыт в 2002 году и имел большой успех у публики. Все заведения ресторанной группы отличаются наличием собственного производства на основе экологичных местных продуктов, уникальным дизайном интерьеров с преобладанием натуральных материалов и яркими шоу-программами.

«Открыть уютный ресторан в моём родном городе я планировал давно. Как только вырисовалась концепция, мы начали разработку проекта, определились с местом и поняли, что будем делать сыроварню. Это определило и другие акценты заведения: интерьер, меню, название и прочее. Очень надеюсь, что ресторан станет излюбленным местом отдыха как для жителей Таллина, так и для гостей нашей столицы», — прокомментировал событие Павел Гаммер.

Совсем скоро каждый гость сможет оценить уникальную атмосферу нового ресторана, созданную сочетанием эксклюзивных интерьеров, продуманного меню из 60 фирменных блюд, первоклассного обслуживания. Эстонские гастрономические традиции и мировые тренды в ресторанном бизнесе ждут посетителей в Rae Meierei.

Столик можно будет забронировать по телефону 53 43 83 66 или на домашней странице www.raemeierei.ee

 

Контактная информация:
Официальный сайт: www.raemeierei.ee
Телефон: +372 53438366
E-mail: info@raemeierei.ee

Rae Meierei в социальных сетях:
facebook.com/raemeierei
instagram.com/raemeierei
Хэштег: #raemeierei

Дополнительная информация:
Урмас Луйк
Исполнительный руководитель Rae Meierei
urmas@raemeierei.ee
+372 5553 9222

Марет Соом
Представитель пресс-службы (OnePr)
maret@onepr.ee
+372 5596 2616

Пресс-релизы - похожие новости

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем присылать вам самую важную информацию в конце дня.